..
.....

Пришла к выводу, что мнение одного человека, отличного от мнения толпы(которой управляют!), капля в море. Одного-задавит это толпа своей глупостью. Но это не повод присоединяться к толпе?

Ответы
Денис Поляков

Толпа идет за лидером!А как известно мнение толпы схоже с мнением лидера!Так что свое мнение всегда нужно иметь не зависимо от ситуации...Если хочешь чего то добиться

..
.....

Очень правильно)

Денис Поляков

Может и так,но надо учитывать это дорога в одном направлении!Не стоит думать что можно в любой момент повернуться и пойти в обратном направлении!Мнение надо отстаивать!За него надо бороться!И в этой борьбе все средства хороши как и в любви...Так же надо учитывать!:Елси ты хочешь по праву ликовать в моменты своего триумфа!В этой борьбе нет места подлости лжи и не уверенности в правельности своего выбора!В общем не все так просто!)))

Максим Jw

..."Не следуй за большинством на зло и не свидетельствуй в споре, идя за большинством и извращая справедливость"...совет всем и каждому из Библии 🙂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Толпа безумна и давить будет сама себя,а праздновать победу будет ОН,человек который никогда не в толпе!)))))🥰🌹😘

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это стратегия победителя!Он выигрывает сражение за долго до того как оно начнётся,на уровне который недоступный никому.

ДА
Денис А.

Конечно не повод. Своё мнение - удел сильных и мудрых. Просто не всегда стоит его выпячивать и уж тем более навязывать.

Лариса

Находясь в толпе, ты можешь двигаться только вместо с толпой. Находясь в стороне от толпы - идёшь куда тебе нужно.

Ма
Майя

Конечно. Потому что в конце концов каждый ответит за себя . И обидно будет, если отвечать придется за толпу. 😁

Владимир Глухов

научное знание не зависит от толпы, у тебя не правильные ориентиры толпа может быть права, а может ошибаться

Ба
Барс*****

конечно не повод.....просто нужно искать своих единомысленников и тогда уже будет хоть какой-то диалог

..
.....

👍🏻

Игорь Тишковец

этот индивид (ОДИН) должен стать Лидером, если конечно у него природно правильное мнение...

Владимир Харченко

КОНЕЧНО НЕ ПОВОД -ЕСЛИ ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И УВЕРЕН В СВОЕЙ ПРАВОТЕ ТО НАДО НА ЭТОМ И СТОЯТЬ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у толпы нет мнения ) она транслирует мнение одного человека который ею управляет 😁

Sergei Konovalov

Если это мнение ведёт к созданию а не разрушению,то никакая толпа его не задавит.

Газу Бензин

не задавит...ко мне в мозг залезть никак...если только битой мочкануть насмерть

Роман Роман

конечно не повод) всегда нужно иметь свою точку зрения и отстаивать ее!

..
.....

Я не делаю исключений

Роман Роман

ну хорошо)) и как погода в вашем городе?))

..
.....

Дождь идёт. Тепло

Роман Роман

значит точно не из Питера))))))))

..
.....

Нет)

Марат

Если человек обладает харизмой, он может навязать своё мнение толпе.

Дима Гимпель

Нафиг толпу. Надо быть хозяином своим тараканам. А не слушать других

Леонид Шестаков

интересно, как же глупая толпа образуется из умных индивидумов?....

Алексей Тюрин

Толпа - слепцы, ведомые слепцами. Рано или поздно все упадут в яму.

Ольга Молчанова

Конечно.вмегда нужно иметь свое мнение а время покажет кто прав

Се
Сергей

у толпы три состояния:прозрения,призрения и безразличия...