C*
Claire ***

Как вы спасаетесь от жары???

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Стараюсь пить воду как и положено, особенно если добавить кораллового кальция или Хлорофилла, гораздо легче переносить жару, и организм говорит спасибо, очень полезно и создаётся щелочная среда, которая убирает закислённость организма...

C*
Claire ***

А что это коралловый кальций?

Дарьюшка Мальцева

В каких еще случаях настоятельно рекомендуется регулярно принимать Коралловый Кальций NSP? ▪️ тяжелая физическая работа ▪️ напряженные спортивные тренировки ▪️ вынужденная длительная иммобилизация ▪️ период пременопаузы и менопаузы ▪️ ацидозы ▪️ артриты, артрозы, подагра, остеохондроз ▪️ остеопороз ▪️ гипертоническая болезнь ▪️ заболевания сердечно-сосудистой системы ▪️ нарушения обмена веществ В состав добавки Коралловый Кальций компания NSP включила монтмориллонит – глинистый минерал, являющийся богатейшим источником легкоусвояемых микроэлементов кремния, магния и других. Монтмориллонит – прекрасный адсорбент, выводит токсины из желудочно-кишечного тракта и регулирует кислотность желудка.

Дарьюшка Мальцева

Является биодоступным источником кальция, магния и других микроэлементов в легкоусваиваемой форме Предупреждает вымывание кальция из костей, восстанавливает нормальную структуру костной и хрящевой ткани организма, предотвращает появление остеоартроза и остеопороза Эффективно регулирует кислотно-щелочной баланс, нормализует общий уровень кислотности в организме, снижает кислотность желудка

Дарьюшка Мальцева

Очень вкусный и полезный, если захотите укрепить зубы, костно-мышечный аппарат, укрепить сосуды и т.д. Помогу приобрести, так же как и приобретаю я

Viktor S.

На даче или в сельском доме это очень просто. К примеру на улице градусов 40, два ведра угля в печку и спустя пару часов выходишь на улицу и вроде как уже и прохладно, кое кого даже знобит. Попробуйте гарантия 100%.

Зоя Овосиенко

Да у нас, вроде нормальная температура. У нас дом сделан ТАК, что лёгкий ветерок во дворе всегда присутствует, и окна выходят во двор и в лес.

Баскожаева Арман

Пью лимонную воду,выпиваю 3,а то и больше ,литров. Худеешь,очищаешься,цвет кожи сияет,зубы становятся белее. Могу показать...😀😆

Сергей Максимук

Светило жарит прямо в темя и на жаре никак не быть, зато, в тенёчке, в это время, могу я выпить, закусить...

Эльвира Владимировна

кондишн, а если вне дома-веер+вода питьевая+солнцезащитные очки+панама+перебежки по тенёчку

Алексей Костенко

я не спасаюсь от того, что неизбежно. я потихоньку ею наслаждаюсь, и мне так намного легче

Дядя Миша

на работе потею, вот спасение. А дома голышом хожу, жаль соседки не смотрят на мои окна.

Дядя Миша

Давай вместе голышом ходить будем по дому.

Дядя Миша

Приезжай ко мне в Киров, это же не далеко от Казани.

C*
Claire ***

да,.только мужа куда деть?

Дядя Миша

В командировку, к чёрному морю!

C*
Claire ***

не работает,.вот,.диван продавливает...

Сергей Палыч

залажу в холодильник!,Главное не уснуть там, а то замерзнуть можно! 😜

C*
Claire ***

Чиню гармонь,да и жена корит....

Сергей Палыч

у нас нормально, жара закончилась

C*
Claire ***

у нас три недели обещают дождь,.но....пекло,африканская жара,,.как никогда,в тени+38

Сергей Палыч

и все-таки это лучше нежели мороз трескучий

C*
Claire ***

да..можетбыть,.но ..лучше не холодно не жарко,..средне

Любовь Тодоровская

Да никак от нее не спасешься. Дома все закрываю, чтоб было прохладней. чем на улице.

Лина Тимошина

под тёплым душем, и не вытираюсь полотенцем. Очень освежает, и довольно долго.

Маргарита Гракович

японцы рекомендуют намочитхолоднои водои х б косынку изавязать воокруг шеи

Владимир Чигарев

В бане. Захожу в парилку и парюсь. После бани захожу в жару и уже не так жарко.

Ruslan Ibragimov

Море. Чай. Вечерние прогулки по бульвару. И тривиально-кондиционер.)))

Вера Постовалова

Под душем. А с сегодняшнего дня горячую воду отключили. Ремонт.

Николай Яныгин

Высовываю нос из окна только тогда когда кричу жене где обед.

Валера Малков

холодный душ кондиционер напиток охлажденный все в меру

Владимир Забродин

В квартире работает сплит система, а на работе пьём чай.

Якобсхавн Фхтагн

я ем сало и запиваю его тёплой водкою, куря папиросину

Дмитрий Клименко

Пол таблетки аспирина и вода(просто я много на солнце)