Alex Sher

🖼
Барышни! В жару, придерживайтесь "золотого правила композиции"

Ответы
Наталья Наталья

Да это и к мужчинам относится. Если валяться, то красиво и стильно

Alex Sher

Мужчина всегда органично и стильно лежит, со спокойным выражением морды лица

Наталья Наталья

Ну нет.

Alex Sher

бывает иногда на нём печаль.
Веничка Ерофеев описал это
в романе Москва - Петушки!
Почитайте

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное весь копчик отбила, пока искала достойный ракурс

~ Мне Тебя Обещали ~

Мечта пластического хирурга и стоматолога

Alex Sher

давайте уж о вас поговорим

~ Мне Тебя Обещали ~

Давай

Alex Sher

вы знаете правду, моя дорогая, о жизни и сути вещей. О том, как прекрасны людские пороки и как бесконечно скучны. Едва появившись у вас на пороге, я понял, что мне суждены и муки запретных земных наслаждений, и райский, блаженный покой. Помилуйте павшего к вашим коленям - не знав ни единой другой, я в вас обретаю бесчисленно многих опасных и тёмных богинь. Пусть ваш поцелуй оставляет ожоги на мне в назиданье другим.
Пьянею от запаха вашего тела - погубленной жизни не жаль; я здесь, чтобы всё невозможное делать, всем прихотям вашим служа. Мне глаз ваших блеск - вызывающий, влажный, и губ ядовитый кармин сжигает нутро обладания жаждой и едко вскипает в крови.
Впиваясь, терзая, собой не владея, судьбы не желаю иной - моя дорогая, ведь вы безраздельно, всецело владеете мной.

~ Мне Тебя Обещали ~

Прелестно

Тина Тим

А как же,как страусы,голову в песок😂😂😂😂😂

Юрий Ласковец

а никак!!

Чио-Чио-Сан

жарааааа, млеюююуууу😅

Татьяна Владимирская

мрачно чота как то(

Alex Sher

так веселее?

Татьяна Владимирская

да у меня моск ассоциативно работает, никогда не знаешь, чего там он вообразит))но тут про коленки было, а как я всю кухню на них излазила, я это дооолго н забуду))

Alex Sher

🤦‍♂️

Ол
Ольга

Красиво легла)))

Ол
Ольга

Доброе утро)

Alex Sher

🖼

Ол
Ольга

Красиво)

Alex Sher

Рад, что понравилось

Ол
Ольга

☺️

Не Добрая🤬 Ваще

🖼

Alex Sher

Это причём?
Ты на кол бабулю насадить предложила

Не Добрая🤬 Ваще

Это не бабуля, это ведьма)

Alex Sher

в протокол запишут: "из хулиганских побуждений насадила на кол бабушку Феодосию Маврикиевну Залипупкину

Не Добрая🤬 Ваще

Работа у них такая, пусть пишут

Alex Sher

😂