Артемий Мацнев Z

Сколько стоит ваша заветная мечта? 🙂 Давайте вместе осуществим ее?

Ответы
Владимир Ретиш

Искал как то хороший микрофон что бы записать свои песенки и выложить но сказали такого отдельно нет а надо какую то музыкальную карту и тд в которой не разбираюсь и на том успокоился.....

Артемий Мацнев Z

Владимир, мечта хорошая, только нужно было порыться в поисках информации, разобраться, что и как, и, двигаться в этом направлении дальше. 🙂 Владимир, вы хотите продолжить движение к поставленной цели? Готовы потрудиться 2-5 лет, вместе со мной, чтобы реализовать ее?

Вадя С Хитровки

Построить свой домик в Севастополе - порядка 7 млн. руб. потребуется. Но кредит брать не буду, иначе не расплачусь.

Артемий Мацнев Z

Вадим, есть решение проблемы! 🙂 Вы готовы потрудиться 2-5 лет, используя свободное от основной деятельности время, ради того, чтобы достичь исполнения вашей мечты, получая при этом, мгновенные выплаты за ваш труд, на вашу карточку? Вам интересен такой подход к решению поставленной задачи?

Вадя С Хитровки

Ну я не работаю, по причине инвалидности

Артемий Мацнев Z

Вадим, я тоже на пенсии по инвалидности - ДЦП с детства. 🙂 Именно поэтому и хочу вам помочь осуществить вашу мечту, предлагая эту возможность, дабы осуществилась и моя собственная. Хочу собрать команду сильных духом людей, которые, работая вместе со мной, заняли бы, в местах их проживания, руководящие посты в филиалах моего будущего благотворительного фонда, на создание которого сейчас зарабатываю стартовый капитал. Для одного только старта необходимо 8 миллионов $.

Вероника Стрельцова

я не знаю сколько стоит издать сказки мои сказки но таких дэнэк у меня нэт так что давайте обсудим

Артемий Мацнев Z

Вероника, бывает. 🙂 Рекомендую почистить историю просмотров браузера и почистить память от всего лишнего. Тогда комп будет работать исправно. Я знаю, как сильно вы нуждаетесь в исполнении вашей мечты, поэтому попросил сегодня провести еще одну встречу, так же в 20:00. Ссылочку чуть позже в личку дам. Ваша мечта полезна для молодежи, будет интересно помочь вам реализовать ее и поработать с вами, как равноправные партнеры.

Артемий Мацнев Z

Ссылка в личке, Вероника. 🙂 Ждем вас.

Артемий Мацнев Z

Благодарю! 🙂 Не опаздывайте.

Дилмали Грегори

Я стремлюсь путешествовать. Боюсь загадывать, но всё готовлю заранее. И билеты на самолёт и бронь.

Дилмали Грегори

Спасибо за предложение. Но как Вы видите наше сотрудничество?

Артемий Мацнев Z

С удовольствием расскажу об этом подробнее, Димали! 🙂 Оставьте, пожалуйста, в личку, ваш личный адрес электронной почты? Я вышлю вам ознакомительную видеоинформацию, знакомство с ней займет всего пару минут. Так же, в письме будет приглашение на открытую международную онлайн встречу, которая пройдет сегодня в сети в 20:00 Москвы. После встречи детально пообщаемся, обсудим ваши вопросы и возможности делового сотрудничества. Мои контакты и ссылка на встречу будут указаны в письме.

Дилмали Грегори

Я не организатор таких путешествий и мне достаточно того, что я имею. В Израиле в каждом населённом пункте есть и агенты и фирмы для устройства путешествий. Удачи Вам!

Артемий Мацнев Z

В таком случае, Димали, прошу вас рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, кому можно предложить эту возможность? Вероятно, кто-то из них может ее искать, нуждаясь в дополнительном источнике дохода и продвижения творчества. Как минимум.

Дилмали Грегори

Более чем уверена, Вы не представляете менталитета израильтян. Дети с детства знают, что им учить, знают несколько языков и свободно живут и учатся в любой стране мира. Заработав на учёбу деньги.

Лариса Хуснутдинова

мечта до тех пор остается мечтой пока недостижима и бесценна,во всех других моментах эта уже цель

Артемий Мацнев Z

Лариса, чтобы мечты осуществлялись - они и должны становиться целями. 🙂 Сама по себе мечта не имеет цены, пока не дана оценка средствам и возможностям ее достижения.

Лариса Хуснутдинова

стремление рождает мечта недосягаемая ,в этом ее суть

Артемий Мацнев Z

Лариса, любую мечту можно достичь, если точно ее оформить, в том числе и визуально, рассчитать стоимость инструментов, действий и времени, которые для ее достижения и реализации понадобятся. Большинство людей, к сожалению, ничего не делают, для того, чтобы осуществить свои мечты: есть цель - стремись к ней, не можешь бежать - иди к ней, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в направлении цели. Увы, вместо того, чтобы стремиться, идти, или хотя бы ползти к своей мечте, большинство людей просто лежат в ее направлении. А жизнь проходит... Вы готовы, вместе со мной, потрудиться 2-5 лет, без отрыва от основной деятельности, чтобы осуществить вашу мечту?

Лариса Хуснутдинова

о нет ,я из тех кто наслаждаются наличием мечты,благодарю покорно ,не стоит беспокоиться за меня.

Артемий Мацнев Z

Я вас услышал, Лариса! 🙂 Что ж, лежите в направлении мечты. 🙂 Можете рекомендовать 2-3 толковых человека, из среды ваших врагов, кому можно предложить эту возможность? Наверняка, кто-то больше, чем вы, хочет, чтобы их мечты осуществились?

Светлана Кувалдина

все что я запланировала..мечты сбылись...Есть две еще..одна в прошлом...время ушло..вторая....Дай Бог !

Артемий Мацнев Z

Светлана, одна мечта, говорите, в прошлом? Вы точно уверены, что уже поздно ее осуществить? 🙂 Буду рад поделиться с вами информацией, как можно обе ваши оставшиеся мечты реализовать.

Светлана Кувалдина

в прошлом..я пробовала поступить в КГБ...хотела работать с подростками..по делам не совершеннолетних...провалилась....Папа мой этому очень был рад...Папа хотел чтоб я умела что-то делать своими руками...Я стала парикмахером..учеба дальше и я стала модельером парикмахером....Возраст уже не позволяет стать тем кем я мечтала..и здоровье уже не то

Артемий Мацнев Z

Я вас услышал, Светлана! 🙂 Папа оказался мудр!

Татьяна Стручкова

У меня нет мечты. Когда мой муж сказал, что у него рак, я мечтала, что бы все обошлось. Она сбылась.

Татьяна Стручкова

Я уже все оплатила, но спасибо.

Артемий Мацнев Z

Понимаю, Татьяна. 🙂 Однако, могут понадобиться еще деньги на прожитие и т. п.? У меня есть для вас информация, как вы можете поддержать и собственный бюджет и помочь это сделать другим людям. Вам интересна такая возможность?

Татьяна Стручкова

Нет, на все хватает.

Артемий Мацнев Z

Храни вас и вашего мужа Бог, Татьяна! 🙂 Благодарю за знакомство и общение. Прошу вас рекомендовать 2-3 толковых человека, из среды ваших врагов, к кому можно обратиться, предложив эту возможность?

Татьяна Стручкова

У меня нет врагов.

Лариса

неужели дождалась я своего счастья - мечта моя в виде маленькой квартирки стоит 500 тысяч рублей ,

Артемий Мацнев Z

Вполне возможно, Лариса! 🙂 Все зависит от того, готовы ли вы вместе со мной по-трудиться 2-5 лет, чтобы осуществить вашу мечту общими усилиями?

Алёна Клочкова

Одно около 40000,другое от 5000 до 10000,третье вообще цены не имеет и появляется с божьей помощью))))

Артемий Мацнев Z

Здорово! 🙂 Осуществим самое дорогое?

Алёна Клочкова

Конечно)))-это системник.мой тупит ужасно,замучилась,11 лет ведь,загреблась чинить....

Артемий Мацнев Z

Алена, с системником можно выиграть время - установить программу Avast Driver Updater. 🙂 Устанавливаете, оплачиваете 300р за годовую лицензию и запускаете сканирование системы. Программа сама найдет в сети и установит новые драйверы. По крайней мере, те, что еще выпускаются и работают - точно. Проверил лично. А мы с вами, пока займемся подготовкой к его замене - заработаем необходимые деньги. Причем, без отрыва от вашей основной деятельности. Вам эта возможность интересна? Если да - оставляйте в личку ваш личный адрес электронной почты - поделюсь с вами информацией, что нам нужно будет сделать для достижения этой цели.

Елена

Не скажу--и чтобы ее осуществить-много чего надо! и уже поздно! пусть будет как есть!!!

Елена

Я попробую зайти на этот сайт и посмотрю Я на пенсии

Елена

но живу не россии

Артемий Мацнев Z

Елена, с нами работают 140 стран, так что, вы почувствуете себя здесь, как дома. 🙂 Я и сам на пенсии по инвалидности, так что общий язык найдем, уверен. Заинтересует возможность - звоните по скайпу: free-tf.biz С удовольствием ответим на все вопросы и обсудим возможности сотрудничества.

Елена

Я не нашла этого сайта А на скайпе у меня только родные больше никго не принимаю извените

Артемий Мацнев Z

Елена, встреча начнется в 20:00 по Москве, тогда комната откроется. 🙂 Пока можно просто занять место, указав имя и электронную почту.

Граф Пупыркин

Уже две в действие а их более то и не было першую вынашивал более 40 лет а вторую 20

Артемий Мацнев Z

🙂 Друг мой, на дворе технологичный 21 век! Время на реализацию той или иной мечты можно сократить до 2-5 лет.

Граф Пупыркин

Ну ты шустрилло однако

Артемий Мацнев Z

Такова реальность. 🙂 Технический прогресс, благодаря интернету, ушел далеко вперед. Только поспевай за ним!

Граф Пупыркин

Ну тогда прогрессник и к тому неуч даже чтить ответы ты не могешь верни мены обратно на 45 лет назад ну жду вумник не нада мне далеко вперед мне надо близко назад можно на 25 лет назад шо б вторую мечту их бин загадал

Артемий Мацнев Z

Сильный человек начинает с чистого листа, учитывая ошибки прошлого и извлекая из них уроки.

Хохотушка Весёлая

вместе?!!)) ну наконец то!!!!! )) итак разделение: вы оплачиваете, я реализую))) идет?)))

Артемий Мацнев Z

Сперва, сударыня, представьтесь, как к вам обращаться? 🙂 И, расскажите подробнее о вашей мечте? Да на такой еще вопрос ответьте: если вы ставите вопрос подобным образом - позиционируете себя, как человека, состоявшегося, и, готового самостоятельно реализовать вашу заветную мечту, только оплати. В таком случае, почему она до сих пор не реализована? Какие действия вы предпринимали до нашей с вами встречи здесь, чтобы реализовать ее?

Хохотушка Весёлая

а терь серьезно ... мечт нет ))

Артемий Мацнев Z

Прям так сразу да? 🙂 Как только возник вопрос - мечта есть, а как до дела - все, нет?

Хохотушка Весёлая

как то так... иллюзий нет ...

Артемий Мацнев Z

Ну что ж, у меня остается только один вопррос: можете рекомендовать 2-3 человека, из среды ваших врагов, кому можно и нужно предложить эту возможность? 🙂 Наверняка, среди них найдутся люди нуждающиеся в помощи в реализации их целей? Кому-то нужно бизнес продвигать, экономя более 40% средств, кому-то на важную поездку или лечение заработать. Для них, достижение их мечты и целей важнее, чем для вас ваши собственные. Я помогу им это сделать. Работай мы вместе - вы могли бы с этого иметь дополнительно 500$ в неделю. Как минимум. А так, от тех из них, кто ко мне присоединится, просто получите благодарность за рекомендацию.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

надеюсь когда то сбудется, хочу иметь свою личную машину, все для этого сделаю..

Артемий Мацнев Z

Наталья, мы с вами, вместе, можем реализовать вашу мечту. 🙂 Есть один способ это сделать. Вопрос лишь в том, готовы ли вы, вместе со мной, 2-5 лет потрудиться ради достижения этой цели?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

потрудится над чем?

Артемий Мацнев Z

Над осуществлением вашей мечты.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

а что за способ?

Артемий Мацнев Z

Наталия, рад, что вам интересно. 🙂 Ответил вам в личку.

Артемий Мацнев Z

Погостите на встрече, Наталия, она начнется через час? 🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

...Получить высшее образование...
БЕСПЛАТНО получил и дальше продолжаю!..

Артемий Мацнев Z

На самом деле, Емелиан, ничего на свете бесплатного не бывает. 🙂 Если что-то достается якобы бесплатно - за это уже кто-то другой заплатил.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Соглашусь с тем, что В ЖИЗНИ ЗА ВСЕ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ в результате...
Но полученное высшее образование помогает получать больше, нежели если б его не было, так что игра стоит свеч!

Артемий Мацнев Z

Согласен с вами, Емелиан! 🙂 Однако, не стоит полагаться только на образование и единственный источник дохода. Необходимо быть готовым к любым поворотам жизни.

Лариса Богуш

Увы! Вы мне не сможете помочь в осуществлении моей заветной мечты.

Артемий Мацнев Z

Почему вы так решили, Лариса? 🙂 Расскажите, пожалуйста о вашей заветной мечте? Уверен, если она у вас есть - вместе мы сможем ее осуществить!

Лариса Богуш

Поздно. Я уже ничего не хочу в

Лариса Богуш

этой жизни. Мой самолет улетел... Спасибо.

Артемий Мацнев Z

Я вас услышал, Лариса! 🙂 Если вы так ставите вопрос - прошу вас рекомендовать 2-3 толковых человека, из среды ваших врагов, кому можно предложить возможность осуществления их мечты? Среди них могут находиться люди, для которых она - первая необходимость, как воздух.

Love Rice

Очень дорого стоит моя мечта,даже невозможно сказать ,как дорого!

Артемий Мацнев Z

Любовь, именно для того, чтобы у вас появилось свободное время, я и предлагаю помощь в осуществлении вашей мечты и показываю вам эту возможность. 🙂 Ваше право решать, оставить все как есть, оставить мечту бесплодным мечтанием, или принять предложение и реализовать ее, работая вместе с нами.

Love Rice

Я должна посоветоваться с мужем,что Он скажет ...Он же американец..

Артемий Мацнев Z

Любовь, конечно, ваше законное право посоветоваться с мужем. Чем он занимается? Рекомендую выслушать его мнение уже после того, как побываете вместе с ним на встрече, сегодня, в 20:00 Москвы: https://bit.ly/2HzQy5q но окончательное решение принимать, при этом, самостоятельно, ибо вы - тоже личность и у вас есть свои мечты и цели. 🙂 Возможен вариант как положительного ответа с его стороны, так и отрицательного. Последнее вас не должно останавливать. Добьемся успеха - он изменит свое мнение.

Love Rice

Я честно так и не поняла,что с чем связано?Вы мне сразу скажите сколько денег Вы вложили в эту систему?

Артемий Мацнев Z

Любовь я ответил в личку. 🙂

Евгений Говорунов

Моя мечта стоит дорого пока сам не до конца просчитал стоимость

Артемий Мацнев Z

Помню вас, Евгений! 🙂 Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей мечте? Мы с вами вместе просчитаем ее стоимость и осуществим ее.

Евгений Говорунов

Моя мечта переехать в регион с теплым климатом на всегда там купить дом завести пасеку насадить виноградник и другие культуры

Артемий Мацнев Z

Знаете, Евгений, наши с вами мечты совпадают! 🙂 Правда, о винограднике я не думал. А вот пасеку и крольчатник поставить, да собственный благотворительный фонд открыть, с филиалами по всему миру - весьма охотно! Вы готовы, вместе со мной, потрудиться 2-5 лет, чтобы наши мечты осуществились?

Евгений Говорунов

я думаю у вас доход выше моего в чем же дело регистрируйте благотворительный фонд открывайте счет в банке и начинайте привлекать жертвователей для фонда хотя многие в таких фондах проводят серые схемы например у кого то есть некая сумма черных денег их надо отмыть их дают фонду фонд на своих счетах несколько дней крутит потом возвращает за минусом процента фонда

Артемий Мацнев Z

Не все так просто, Евгений. 🙂 Сперва необходимо штат подготовить, найти людей, на которых можно будет полностью положиться в вопросах партнерства и управления. Или воспитать их из тех, что есть. Одновременно с этим, необходимо помочь им заработать деньги, чтобы у каждого была финансовая подушка безопасности. Своя. И только потом уже регистрировать и открывать фонд, основывая филиал за филиалом. Это поможет справиться и с серыми схемами: они будут не нужны, если люди будут уверены в себе и в успехе и обучены правилам бизнес-этики и соблюдению закона. Именно поэтому я и действую именно таким образом. Через естественный отбор. Это экономит и деньги и время.

Евгений Говорунов

понятно а мне в соцсети фейсбук предлагают кредит в брюсельском банке под 3% годовых правда в евро минимум-20000 максимум-5000000- столько банк может дать кредит нужно только или к ним туда с документами ехать или можно онлайн через ватсап документы предоставить

Артемий Мацнев Z

Евгений, это чистой воды лохотрон. 🙂 Подписание подобных документов требует только личного присутствия. Тем более, что договор международного формата заключается. Вы на один только проезд туда-обратно и проживание на съемной хате, в ожидании подтверждения кредита и подписания документов потратите его годовой бюджет. А еще % платить придется. Вдобавок, может случиться еще и так, что банк - вовсе не банк, а мошенники, которые ни к кредитованию, ни к самому банку не имеют отношения. И останетесь там куковать. За попрошайничество там сажают сейчас. Незавидная участь. Уж лучше вместе давайте работать - реально заработаете.

Середина Лариса

УВЫ ,Я УВЕРЕНА ВСЕХ ДЕНЕГ НА ЗЕМЛЕ ЕСЛИ СОБРАТЬ НЕ ОСУЩЕСТВИМА

Артемий Мацнев Z

Все деньги на Земле собрать действительно не получится - жизни не хватит. 🙂

Середина Лариса

УВЫ ЭТО РЕАЛЬНО,А ВОТ МНЕ ХОДИТЬ НАЧАТЬ НЕ РИАЛЬНО

Артемий Мацнев Z

Лариса, если возможно сделать операцию - могу вам помочь осуществить эту мечту. 🙂

Середина Лариса

да , откочать жир, вырезать , грыжу, поставить ногу на место.что вы можете предложить.за ранее огромное спасибо

Артемий Мацнев Z

Лариса, я могу для вас сделать гораздо больше: помочь вам заработать на эту операцию, чтобы вы могли гордиться собой, самостоятельно оплатив ее. 🙂 Представляете себе: Вы сможете сами оплатить ее, честно заработанными деньгами, без риска займов, кредитов и вытекающих из этого проблем с долгами, которые могут, в прямом смысле слова, оставить на улице в одном нижнем белье! К тому же, по сравнению с тем временем, которое вы уже потратили на стремление к этой операции, чтобы вместе заработать эти деньги, нам понадобится потрудиться всего лишь 2-5 лет. Вам интересна такая возможность?

Середина Лариса

да,слушаю, вас внимательно

Артемий Мацнев Z

Я ответил вам в личку, Лариса. 🙂

Богдан Погорелов

Дай мне (безвозмездно) лям зелени и я тебе её сам привезу)

Артемий Мацнев Z

Богдан, я что, по-твоему, микрофинансовая организация? 🙂 Даже они безвозмездно ничего не делают. Да еще и наживаются на людях. Помочь заработать могу. Тому, кто готов трудиться. Халявщики и попрошайки - мимо. Единственное исключение - действительно нуждающемуся могу подать. Вот только искренних нуждающихся, в наше страшное и темное время, все меньше и меньше становится. Богачи-лихоимцы стали обноски носить, косить под бедняков. Порой сразу не отличишь, кто перед тобой. Слава Богу их реакция выдает иногда.

Богдан Погорелов

Согласен) как и большинству людей, мне бы тоже не помешали бы лишние финансы) но, как человек воспитанный в переломное время - я привык жить за деньги заработанными своими руками) и лишнего мне не нужно)

Артемий Мацнев Z

Сейчас время такое, темное, страшное... Именно поэтому, Богдан, зарабатывать лучше сообща, даже своими руками. Как говорит Роберт Киосаки "Богатые люди строят сети, остальные - ищут работу". Необходимо и руками уметь работать и головой, уметь общаться. Мне тоже лишнего не нужно. Всего-то и требуется, что команда активных, творческих, талантливых людей, вместе с которыми удастся заработать 8 миллионов $ и устроить собственный благотворительный фонд. Поставив во главе его филиалов, в каждом селе, городе и стране, самых сильных лидеров из моей же команды.

S.m. Dr. Pelisie

Ну расскажите Василий, ;или опять к деньгам все сведется?

Артемий Мацнев Z

Вообще-то я Артемий, а не Василий. 🙂 Похоже, действительно судьба моя - монашество... А во-вторых - как к вам обращаться? И в-третьих: да, все сведется к деньгам. Вам решать: хотите ли вы действительно осуществить ваши мечты или нет. Необходимые для этого действия требуют вложения смекалки, сил, времени и денег, от этого никуда не денешься. Можете просто, в личку, рекомендовать 2-3 толковых человека, из среды ваших врагов, конкурентов, более вашего нуждающихся в исполнении их мечты и поставленных целей, к кому можно обратиться, предложив эту возможность? Тех, кто даст согласие и начнет действовать, работая вместе со мной, через 2-5 лет вы просто не узнаете. В том числе и потому, что они станут успешнее вас и будут, кроме исполненных желаний, е иметь еще и стабильный дополнительный источник дохода. А то и не один.

S.m. Dr. Pelisie

Хорошо. Порекомендую обязательно

Артемий Мацнев Z

Благодарю, информацию оставляйте в личку.