Артемий Мацнев Z

Сколько стоит ваша заветная мечта? 🙂 Давайте вместе осуществим ее?

Ответы · страница 8
Любовь Витязева

1 выдох

Артемий Мацнев Z

Это и есть ваша мечта, Любовь? 🙂 Хорошая мечта. Но, достойны ли мы с вами Рая-то, по нашим тяжким грехам?

Любовь Витязева

Все достойны. А попадут не все

Артемий Мацнев Z

Есть такое.

Ракиб Расулов

давай

Артемий Мацнев Z

Рекомендую как можно скорее решить со связью и началом работы в команде, Ракиб. 🙂 Потом вместе попробуем узнать, жив ли он и предложим к нам присоединиться. Как он решит, так и будет.

Ракиб Расулов

мне надо у себе организовать малое предприятия о выпуске какой нибудь продукция и у мне там тоже живут однокурсницы правда они очень некультурные галя блиникова и нелля колгина

Артемий Мацнев Z

Ничего, Ракиб, мы поможем им измениться. 🙂 Когда они увидят возможность, которую мы им предложим - сами раскаются в совершенном когда-то зле и изменятся, помогая людям менять жизнь к лучшему.

Ракиб Расулов

хорошо ты в обшем черте раскажи о своем бизнесе я написал своою идеюж

Артемий Мацнев Z

Ракиб, пересмотрите, пожалуйста, видео в моем письме, следующее за моим обращением, которое я вам отправлял? Или послушайте и посмотрите здесь: https://1143801.jointalkfusion.com/ru/ Остальные вопросы решим уже лично, когда по скайпу созвонимся.

Балзер Ерекешева

🤔

Артемий Мацнев Z

О чем вы задумались, Балзер? 🙂 Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей мечте? Давайте вместе оценим стоимость действий, которые необходимо предпринять, для ее осуществления?

Ал
Аленка

Много

Артемий Мацнев Z

Давайте по порядку, Алена? 🙂

ОК
Олег Косарев

Артемий Мацнев Z

Очень хорошая сумма, Олег! 🙂 Вкусно звучит! И в чем же заключается ваша мечта?

Дарья Столярова

Нету

La
Laila

6000000

Артемий Мацнев Z

Круто, Лайла! 🙂 А в чем сама мечта заключается?

Владимир Гаранин

...