Vov D

Считаете ли поцелуй изменой?

Ответы
Саша Ветер

ту требуются уточнения для ответа какой поцелуй, принято ли в области где живут эти люди поцелуи например при встречи . а если без всего этого можно сравнить с картиной обнажённой натуры смотришь как на искусство или с вожделением с помыслом заняться и всё такое

Николай

Это только начало, но оно имеет последствие. А если разделись, но не было полового акта, то и не было измены по вашему? Или не успели, кто-то помешал?...

Олег Байдуков

Выпить , это в первую очередь нужно знать Где , С кем , и Сколько так же и тут с поцелуем....Начнешь и не заметишь как окажешься в постели и не один...

Лусине Верховодкина

Поцелуй поцелую рознь. Поцелуй в щечку по родственному- никак нет. А вот поцелуй французский сродни сексу - измена в чистом виде

Vov D

А тебе как нравится

Лусине Верховодкина

Вы местный дрочер?

Vov D

А ты?

Лусине Верховодкина

А я недавно здесь, ещё не определилась

Vov D

Попробуй

Лусине Верховодкина

Вам показать место направления или сами уйдёте

Виталий

конечно)), ...жена целуется по французски)) с твоим приятелем, а ты смотришь на это с улыбкой, но это ведь по дружески 🤣

Вера Соломенникова

нет,это может быть и дружеским и просто по симпатии не значащим ничего в порыве или по случаю несдержанности

Vov D

Класс

Вл
Владимир

Представь ты женился и пришёл к жене на работу (случайно), а её целует начальник, как ты к этому отнесёшься?🙄

Vov D

Интереснр

Вл
Владимир

Представь такой вариант, вы с женой на банкете, рядом с ней сидит твой шеф, "и случайно", кладёт ей руку на коленку. Он даже не целует её, ты спокойно к этому отнесёшься?🙄🤣

Юр
Юрий

метод дедукции подсказывает!а какая разница в какие губы? был тот поцелуй!))))измена!стадия пока моральная)))

Се
Сергей

Это надо спросить у актёров, которые снимаются в фильмах. У которых есть семьи, мужч, зоны.

Юрий Кривов

Лучше не целуй, а если поцеловал чужую женщину, то не попадайся, могут зарезать...🗡️

На
Наталья

Да! Поцеловать можно только того кто ,как минимум, нравится...а это измена...

Vov D

Зря

На
Наталья

)) но это не значит, что повлечет какие-либо действия...

Vov D

Тоже зря

На
Наталья

И целоваться тоже зря))))))

Vov D

Поцелуи возбуждают

На
Наталья

Кто бы возражал... вот и целуйся с любимым...а не возбуждайся)))

Александр Реутов

Даже подумать об этом считается изменой. Так что не грешить очень сложно.

Евгения Горцунова

С другим? Конечно. Это не только секс на стороне или даже роман втихаря

Юл
Юля

я все считаю дружеским)и поцелуй и секс)))а че мелочиться то)

Юл
Юля

а что там не так как тут?)

Vov D

Стесняюсь)

Юл
Юля

а я там стесняюсь)))

Vov D

Смелее)

Юл
Юля

убедите меня что мне это нужно?)

Игорь Николаевич.

Женщина, у которой есть любимый, других целовать не будет.

Ал
Александр

а мысль? позволил мысль - уже на полпути. уже что то не так

Андрей

кто вам такую глупость сказал- целуйтесь на здоровье!!!!!!

Сергей Самарин

Нет конечно ..ведь трудно доказать что он не дружкский

Изя Поцман

Тогда Леонид Ильич Брежнев плотно на измене сидел....

Ол
Ольга

изменой может стать даже разговор доверительный...

Ол
Ольга

с вами???
нет...

Vov D

Дааа

Ол
Ольга

мы даже не знакомы
вы о чём???

Vov D

В личке

Ол
Ольга

я уже написала