Алексей Николаевич

А Вы проваливались под лёд?

Ответы
Николай

Неоднократно, в детстве. Пруд был около дома. Мама отпускала меня гулять и засекала через скока приду мокрым. Обычно полчаса. Глубина там была метра 2 но проваливался только по пояс.

Мохарям Ханипов

4 классе .. лодку спускали .. но меня быстро вытащили.домой прибежал.. отец пол стакана водки ... уснул ночью проснулся от страха собаки (борзые )напали ..

Мохарям Ханипов

край льда откололся ..

Владимир Забродин

Конечно. Как только речушки покрывались льдом мы тут же прикручивали коньки и бежали кататься, а там кому как повезёт

..

По колено. Начало января. В протоке лед подмыло, снегу по колено было. На живот успел упасть. Ноги промочил.

Raf Kanyukaev

весной вовремя половодья, лед перевернулся и я пошел на дно, брат вытащил

Вечность

Под него нет а вот в трясину было дело еле как выбрался но потреля сапоги

Бока. Headhunter

Было дело. В детстве сосед мне шест подал и вытащил из полыньи

Ир

Довелось ехать в ледяной каше через Енисей.. но бог миловал..

Соболев Валерий

Многократно, в деревне вырос и рыбалкой зимней увлекался.

Татьяна

Я знаю правила нахождения на льду( люблю зимнюю рыбалку)

Elena Lenok

нет. а сейчас тем более , когда каховское море убили......

Алекс Венцель

Да, было со мной такое в детстве, еле выбрался...

Ду
Дульсинея

только по колено в детстве в глубокие лужи)

Просто Петрович

Да .. Я же рыбалкой зимней увлекаюсь..

..
...Яна.

Да..хорошо что было неглубоко..

Игорь Николаевич.

Бывало, еще в 90-х, но выбрался.

ап
анатолий попов

в детстве........но на мели☝️😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Я только в люк проваливалась

«Луиzа Каzaти»

Нет. Я боюсь выходить на лёд

Не
Нелли

Нет , только в яму попадала.