Irina Kozlovskaia

почему в мире не ценят любовь?

Ответы · страница 2
Асау Бакы

Чистая, истинная любовь- всегда ценна! Только глуповатым она не нужна. А достойные оценят!

Евгения Колоткова(Семенча)

Ценят просто не все за свою жизнь встречают ее настоящюю потому и постоянно чегото ищут

Хан Гражданин Мира

Потому что любовь без ценна, а кто ценит тот не любить а учет ведет и наверно еще анализ

Irina Kozlovskaia

Классный ответ!Эксклюзивный! с вами согласна!Спасибо!

Хан Гражданин Мира

Мы все классные, кому трудно это, кому легко осознать

Елена Мансурская

потому что вы знаете об интересах это когда кот прибежит к кощке будет ценить любить

Грамматон Клерик

Любовь - это заболевание!!!! Это всё равно что спросить - ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ АНГИНУ!!!!!

Irina Kozlovskaia

А почему вы действительно не цените ангину?Любая боль(заболевание)дана вам для анализа своей жизни. Ответ на мой вопрос:любовь бесценна и очень многие так и отвечают.

Andrey Burmistrov

Потому что в нее не верят также как в Бога. Человек как правило верит в то что видит

Елена Васильева

любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда.....и бьётся любовная лодка о быт

Irina Kozlovskaia

а я не о физической любви спросила.Вопрос-размышление и многие отвечают правильно:любовь бесценна

Елена Васильева

а значит есть правильные и неправильные ответы на Ваши вопросы?

Irina Kozlovskaia

это условно ,я ведь не претендую на звание учителя, который ставит оценки,но поскольку это мой вопрос, то мне и судить,но это же просто игра !

Елена Васильева

если Вы знаете ответы на свои филосовские ответы,зачем же спрашивать?

Irina Kozlovskaia

интересно мнение других и ведь не я придумала этот сайт,я просто учавствую в этой игре.мне интересно ,пожалуйста,напишите мне свой вопрос,который вы задали людям,мне будет интересно на него ответить,спасибо.

Павел Витальевич Сытник

Откуда такие мысли может и есть единичные случаи но в мире с этим нормально

Irina Kozlovskaia

ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ? ВЫ ЖИВЁТЕ В МИРЕ ГДЕ УЖЕ НЕТ ВОИН?ЗНАЕТЕ КАК МНЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС? БЕЗДУХОВНОСТЬ!

Павел Витальевич Сытник

Алексей Молин

Потаму что, погряз мир в деньгах!!, есть очень много людей которые за любовь

Лена Острожнова

Потому что слишком много обмана, а когда искренне все в этом ищут подвох.

Сауле Аскерова

Да потому что, любовь- это забота о ком то. А в мире все и больше эгоистов.

Irina Kozlovskaia

спасибо,я уважаю ваше мнение, но это игра слов - любовь бесценна!

Сауле Аскерова

Тогда вопрос задан некорректно.

Irina Kozlovskaia

я вроде бы никого не оскорбила!

Murena Homeaq

потому, что хим реакция длится не долго а жизнь ставит всё на свои места

Irina Kozlovskaia

вообще то мне большенство людей пишут:она бесценна,настоящая любовь цены не имеет! всё остальное -физиология ,не о ней речь.

Murena Homeaq

Физиология? Это слишком примитивно, мэйклав особых усилий мозга не требует, а вот хим реакция в мозгу заставляет нас эмоционально переживать три месяца и если не подпитывать чувстваможно деградировать как то так )

Галина Маркова

Ценят. Но не все. И не всегда. А ещё под этим словом каждый понимает своё.

Наталья Ленская

Ценят, конечно, ценят,но не все,не понимают последние,что они теряют...

Роман.

Не все понимают что их любят,каждый думает что выгода нужна кому то.

Irina Kozlovskaia

вообще- то тут игра слов: любовь бесценна!

Роман.

Я знал этот ответ но не хотел повторяться

Irina Kozlovskaia

очень рада, что мы солидарны, а то некоторые начинают меня жалеть!

Ольга Львовна Гагарина

Причем здесь мир? Себя полюби а все остальное будет в приложении.

Irina Kozlovskaia

себя я ооооооочень люблю и у меня всё прекрасно! я не о личном! я о том мире в котором мы сейчас с вами живём:насилия,злости и воин. Знаете как мне красиво ответили на мой вопрос:бездуховность - коротко и ёмко!

Татьяна Лобанова

Потому что люди приелесь всего ..зачем заморачиваться на любовь?

Irina Kozlovskaia

если бы эти ,,присытившиеся,, люди любили по настоящему хоть раз,они бы никогда ,ни за какие блага мира не отказалсь бы от этого чувства!и мир бы стал счастливым!

Татьяна Лобанова

Согласна с вами полностью!!!!!!!!!! Но увы.

Татьяна Лобанова

Рада за вас................

Vyacheslav Silin

не ценят плотскую, зато учатся овладевать Безу словной любовью

Irina Kozlovskaia

игра слов: любовь бесценна!

Vyacheslav Silin

Желаешь идти в ногу со временем? Посети блок http://bogoludi.info

Василий Бородин

Потому что в наше жестокое время на первое место вышли деньги!!!