Не Он

Спор умных с дураками бесплоден: аргументы сих сторон друг другу непонятны? )

Ответы
Ми
Михаил

Имбицила вырастить может каждый ,но не каждому родителю дано вырастить феномена.У меня тёща научила дочь мою понимать азбуку в пол годика ,она потом забывала .её снова учили и в 4 годика она спокойно читала ,а в пять лет я её научил запоминать ,я просто объяснил как это делать.И она была лучшей в школе ,в университете и лучшим программистом ,которым и сейчас является .Я научил внучку первоклассницу и внука в подготовительной группе работе на компьюторе ,а также понимать обозначения в электронике и внучку научил пропорциям в рисовании,она потом лепила красивые скульптуры ,ну и на пианино оба играют на уровне музыкальной школы третьего года.а я ведь не феномен,а обычный троечник и не имеющий образования.Так что не боги горшки лепят и не боги могут воспитывать талантливых людей.

Зн
Знаток

Уже одно то, что спор начался, говорит о том, что умных там изначально не было

Гульнара

Зато со стороны прикольно наблюдать,итог тех спорщиков всегда понятен.

Се
Сергей

Споря с дураком, умный достигнет уровня дурака.

Вл
Владимир

Где умному горе, там глупому веселье....

Та
Татьяна

Умный с дураком спорить не будет

Не Он

логично !

Та
Татьяна

А то.

Not An Angel...

))) Увы, там не будет понимания

Бастиан

Да