Дедушка Старенький

Ленин очистил Россию от богатых,
Сталин - от умных,
Путин - от людей?
🖼

Ответы
Ал
Алекс

)))))))))))Вот только почему то не в России , а на Украине ТЦК шники лютуют)))))))))))))))Несостыковочка у вас вышла))

Катерина Горностаева

И границы открыты в тоталитарном Мордоре, а не в демократической вильной неньке.

Ал
Алекс

Я больше скажу. Количество безвизовых стран для поездок россиян больше чем у украинцев.

Катерина Горностаева

А как же весьмирснами

Ал
Алекс

К сожалению для них ВЕСЬ МИР это лишь НАТО, а вот для нас НАТО это лишь 20% от ВСЕГО МИРА))

Alisa Warshavsky

Какая ужасающая правда....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️

Arsen Beisenov

От дураков)))

Дедушка Старенький

Так в РФ только они и остались. Умные сбежали.

Arsen Beisenov

Скоро уже и их не останется. Кого то убьют на СВО, кто то утонет от прорыва дамб, кто то сгорит в очередном теракте

Дедушка Старенький

Территория пустой не будет, заселят мигранты.

Arsen Beisenov

Вряд ли после Крокуса туда вообще мигранты захотят ехать

Дедушка Старенький

Нормальные москвичи в разные крокусы не ходят.

Arsen Beisenov

В том то и дело, что там были "путинисты"

Ли
Лия

Талантище!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Да

Татьяна G

🖼

Татьяна G

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT_VYMF9NTTKdZ0QAJt2MAJgbPPvDs_kWOogS0nPslYGg&s

Дедушка Старенький

Очередная лапша.)))

Татьяна G

🤝