Вера Свежинцева

Здравствуйте!Доброгого утра!Хорошего , успешного дня и прекрасного настроения!!!НУ что же, с Зимушкой нас всех! С её законными правами и нравами!ПрИИготовилИИИсь....УРААААА! Скоро НОВЫЙ Год!!!!

Ответы
Александр Романов

Пришла так неожиданно и тихо, что никто не услышал её твёрдых, размеренных шагов.Зима пришла, пуская белую пыль в глаза. А пыль ли это была? Нет, это была не пыль, а белая крупа, сверкающая и искрящаяся на зимнем солнышке. Но это было всего мгновение. Вдруг небо потемнело и заволокло огромными тёмными облаками. Через мгновение в воздухе летали белые крупные снежинки, они долго кружились в зимнем вальсе, подхваченные лёгким ветерком. А потом, счастливые и немного уставшие, плавно опускались на землю и собирались вместе. Глянешь на них, и не веришь своим глазам, такие маленькие снежинки вскоре образовали огромные сугробы, набросили белые пышные шубы на деревья и кустарники. В одно мгновение разноцветные крыши стали тоже белыми. Морозный воздух стал чище, дышать стало легче. Вот и наступил первый день зимы.

Вера Свежинцева

Всё это мне очень понравилось,описание великолепное,огромное спасибо!

Галина Золотарева

❗ ❤️ 🙋‍♀️ 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🌬️ 🌬️ 🌬️ ☃️ ⛄ 💫 ✨

Вера Свежинцева

👏 🌷 😁 😆 😅 😂Да будет так!!!!!!!!!!!

Пчёлка

Доброе утро! С первым днем ЗИМЫ! Сегодня отметилась,ночью было -18. Снега мало. А Новый год не люблю...

Вера Свежинцева

Доброе утро дорогая!Всего тебе моя девочка!

Пчёлка

Спасибо,Верочка,за девочку!🌹

Вера Свежинцева

А то,не карги же😁 😅 😘 😘 😘

Пчёлка

Да как-то не хочется...😘

Вера Свежинцева

ЕЩЁ далеко

Пчёлка

🤝

Елена Иванна

НЕТ...сначала у меня День Рождения,а уж потом и Новый год))))

Вера Свежинцева

Д,аа это хорошо

Елена Иванна

Да...вот так вот)))))

Галина Мазяркина

Доброе утро!!!☕ ☕ 🍫 Взаимно!!!❄️ ☃️

Вера Свежинцева

Спасибо

Вера Свежинцева

Фариз ,спокойной ночи!

Георгий Гузиев

Да нуууу. Не люблю зиму с её атрибутами

Вера Свежинцева

В ней столько радости и смеха ,проказов,баловства,там не жизнь одна потеха,катанье с горок , усталость , суета, а Новый год , а масленница-её блины одна услада-да что там говорить -Зима- она для нас награда!

Михаил Мних

И вам доброго жаркого влажного утра !

Вера Свежинцева

НЕ помешало бы

Михаил Мних

У нас тепло в Аа вам делаемтоже не ме...😂

Михаил Мних

У нас тепло в Аа вам делаемтоже не мефрике...😂

Вера Свежинцева

Поняла, спасибо!

Михаил Мних

Да уж....напечатал так напечатал😂

Вера Свежинцева

Бывает иногда и так

Света Дмитренко

уря.уря.уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Вера Свежинцева

За поддержку -спасибо!

Света Дмитренко

ПОЖАЛУЙСТА. и вам мира и любви

Юрий Суровегин

...вот и стали мы на год старей...

Вера Свежинцева

Обновимся-не переживай!

Юрий Суровегин

..ещё обновляешься?...женщинам хорошо,а мы только когда в вас...что-то -наподобие...

Вера Свежинцева

Юра,шутки принимаю, веселюсь и не старею....

Юрий Суровегин

...даааа...читай в личке..

Вера Свежинцева

Прочту

Юрий Суровегин

..добавил там...

Игорь Кузнецов

Волшебная ночь в Рождество.

Вера Свежинцева

Так случилось ,что мы дважды празднуем Рождество, дедушка с бабушкой были католики, а отец русский, но всегда было здорово!

Игорь Кузнецов

Вот! Испортили. Перепутали.. 🌸😜

Вера Свежинцева

Испортить , но не перепутать

Игорь Кузнецов

Не понятно, когда же. Приходится 2 раза праздновать.

Вера Свежинцева

Сейчас уж всё устаканилось

Вера Свежинцева

Спасибо!

На
Наблюдатель

во тя прёт😜

Вера Свежинцева

Расскажи ка сам что нибудь

Ma
Maria

Спасибо!Взаимно😉😉😉

Таир Толубаев

сПАСИБО мИЛАЯ!!!И ТЕБЯ!

Александр Жданов

..что он нам принесет?

Вера Свежинцева

Посмотрим!!!!!????☺️ 🎄 !

Александр Жданов

..что же будем поглядеть!!🌹🌹🌹

Вера Свежинцева

А что приподнесут, то и посмотрим!

Александр Жданов

Ах, вот так даже!

Вера Свежинцева

ПО другому -никак!

Александр Жданов

тогда будем ждать

Владимир Юшин

УЖЕ ДАВНО ЕГО НЕ ЖДУ!

Вера Свежинцева

Трудяга от корней своих,но ныть не собираюсь, просто радуюсь тому ,что живу!!!!!!!!

Владимир Юшин

Живёт кошка, живёт и собака, говорит старая пословица.

Вера Свежинцева

Всем не легко, что такое хорошо или плохо -знаю не по наслышке-поэтому не ной-ты же ведь мужчина

Владимир Юшин

Не ною, свою жизнь я почти прожил, осталось не так много, а вот за потомков обидно, я ведь всю жизнь жил не для себя, старался как мог а что в итоге?

Вера Свежинцева

Неужели ты думаешь ,что остальные жили и живут только для себя?Но у каждого на это свой взгляд и свои интересы

Валерик

🍷🍷💋

Вера Свежинцева

Валера, у тебя хорошее настроение...спасибо!

Владимир Гаранин

УРА ! УРА ! УРА !

Вера Свежинцева

Хоть подурил немного!

Ме
Мечтатель...

👍🎁😊

С?
Санька ???

приветик

Вера Свежинцева

Здравствуй Саня!Много снегу намело?

С?
Санька ???

нет