Ан
Ангелина

Если девушка свободна,
Если девушка красива,
Если девушка со вкусом,
Если девушка умна…
Суетится бесполезно —
Выбор сделает Она!))))

Ответы
Алексей Малышев

Ну а если выбор сделан,
Выбор сделан очень твердо.
Очень выверено сделан,
По расчету, скажем так.
Ведь несчастным могут двое.
А быть может быть и больше.
Станут в этом мире грешном,
Вот о чем толкую я.

Александр Литяйкин

Ну а если затуманить этой девушке глаза? Комплиментами засыпать чтоб цвела ее душа? То тогда вполне возможно выбор сделает она, но падёт он на того кто туманил ей глаза.😋😋😋

Наталья Тюленева

Мне вспомнился стих Н. Доризо. О как нам часто кажется в душе, что мы, мужчины, властвуем, решаем. Нет! Только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже....

Фердинанд Франц Иосифовович

ПЕчалька нам

Наталья Тюленева

О, мужчинам печалиться не нужно, а работать над собой, совершать поступки. И женщины заметят их))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я наоборот прячусь, в надежде чо не заметит

Наталья Тюленева

Человек не может быть ...незаметным. Знаете, даже здесь. Меняют ники и авы, а многих можно узнать по стилю задавания вопросов, по стилю ответов, или по манере общения. Может они просто хотят, чтоб их узнали)))

Виктория

Или попадется в руки дебилу, у которого не хватит мозгов понять, что за сокровище ему встретились...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это распространённая отмазка

Виктория

Вам виднее)))

Владимир Верещагин

Выбор мой,и пошли все...Я её уговорил.Теперь не влазьте,можно просто потрепаться,но не на эту тему.

Fenix🇱🇹

Конечно , мужчина отдающая и предлагающая сторона , а женщина выбирающая и берущая или нет .

Фердинанд Франц Иосифовович

Типа на рынке, ничего личного

Fenix🇱🇹

Ну при чем тут рынок , даже физиологически мужчина отдаёт , женщина принимает ..

Ол
Ольга

При любом раскладе выбирает девушка. Но!!! Решение создавать семью принимает мужчина

Андрей Владимирович

Если девушка красива
И в постели горяча -
Это личная заслуга
Леонида Ильича!

Макс Фариняк

Ну думаю что не все верно, суетится в любом случае нужно даже если проиграл,

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лишь тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали давно (Николай Доризо).

Р_
Ростислав _

ха ха...а если она попадет на такого же как она ,но голубого прынца?

Р_
Ростислав _

иии?...

Алексей Александрович

Да, только тех мы женщин выбираем, которые нас выбрали уже...)))

Любовь Филина

😊😊😊Так вот и надо суетиться, чтобы она выбрала.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусть навыбирает, устанет... тогда и подвалю

Павел Очнев

Ага, обязательно....выберет именно "лютика-е..анутика"! ))))))

Оля Лобанова

Ага... А парень, как всегда, в сторонке... отмалчивается...

Фердинанд Франц Иосифовович

её трудно возразить, лучше согласиться на все

Н Андр

Обидно, если весь этот винегрет достанется альфонсу...

Ан
Ангелина

,)))))

Н Андр

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама...

Nekto N

Суетится бесполезно - не найдёт любовь она

Свет - Мария Стрижевская

ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ВЫБИРАЕТ А МУЖЧИНА БЕРЁТ ,

Юл
Юля

Вот так все думают...поэтому она одна)

Лева Правая

Самое глупое мужское заблуждение.

Фердинанд Франц Иосифовович

Меня не проведешь

Лева Правая

Вот и приходится умным красавицам с наглыми жлобами .... Потому что замечательные ждут,когда их выберут

Фердинанд Франц Иосифовович

Ждем и надеямся

Лева Правая

Аха..ждите ответа...ждите ответа...