Татьяна

почему развелось сейчас столько мошенников?

Ответы
Евгений Антонюк

в декабре 1944г. приказом по 34-й армии 150-я сд переброшено с Ильменского и старо-русского направлений на Велико-лукское направление. Так где Кантария пролил кровь на Смоленской земле и где встретились Кантария и Егоров, если Егоров 05.05.1941г. был совершеннолетним, но в армию не был призван, а дата призыва - декабрь 1944г.? Т.е. Егоров партизанил до встречи с Кантария, когда приказом по 34-й армии 150-я стрелк. див. появилась на велико-лукском направлении, прежде воевавшей на ильменском и старо-русском направлении. или Кантария с 12 сен. 1943г. находится на велико-лукском направлении и в декабре 1944г. встретится с Егоровым. а как же Кантария кровь пролил на смоленской земле?

Евгений Антонюк

Как вы это объясните: в википедии есть "Беляев Николай Михайлович", с которым Путин фотографировался, как с участником штурма Рейхстага, а на сайте Дорога памяти - 1418 результат не найден "Николай Михайлович Беляев".https://1418museum.ru/search/?q=Никола́й+Миха́йлович+Беля́ев
ГАЛЕРЕЯ ПАМЯТИ
ОЧИСТИТЬ
По вашему запросу ничего не найдено. Попробуйте изменить поисковой запрос.🖼

Евгений Антонюк

это ошибка: ст. лейтенант Гусев Кузьма Владимирович погиб 08.10.1941г., участник штурма рейхстага в составе 756 сп 150 сд 79 ск| и был однополчанином Егорова, Кантария и Сьянова? https://1418museum.ru/heroes/15118790/?SEARCH=Y

Николай Скороходов

..они всегда были ... мы сами их поощряем своей доверчивостью и желанием быстро разбоготеть..

Татьяна

наверно

Николай Скороходов

..МММ ничему не научила .. попрежнему люди несут свою денежку жуликам..

Татьяна

да

Языческий Кот

они всегда были. сейчас просто средства коммуникации стали проще и доступнее

Татьяна

да

Алексей Шутов

Я думаю они были всегда просто маскеровались лучше!

Татьяна

наверно

Алексей Шутов

Внимательней нужно быть и не попадётесь в их сети!!!

Татьяна

конечно

Алексей Шутов

И бдительными!!!

Татьяна

да

Алексей Шутов

Только и всего!Не расслабляйтесь!!!

Татьяна

ок

Тамилла Ибрагимова

Потому что много тех, кого можно развести)))

Татьяна

да

Сергей Дёмшин

Потому что лохов, до халявы жадных, много...

Татьяна

да

Алексанндр Кокин

21 век это век наибалова и шарлатанства.

Татьяна

увы

Алексанндр Кокин

Печально, но факт.

Татьяна

очень

Бумага Консервационная

Народ то у нас простой, доверчивый.

Татьяна

Увы

Татьяна

Так

Гармония Россия

Новый год скоро. 😁 Денюшка нужна.

Татьяна

да

Николай Дубинин

Так ведь работать никто не хочет .

Татьяна

увы

Валерий Плетнёв

Виноват народ.Обманывают жадных.

Татьяна

почему

Валерий Плетнёв

Не жили богато,не хрен начинать.Сначало подумайте! Не верьте звонкам!

Татьяна

👍

Игорь

Да их и раньше, не меньше было

Татьяна

меньше

Виталий Цыплухин

Потому что лохов много!😉

Татьяна

конечно

Ал
Александр

потамушта гниёт с головы

Татьяна

?

Ал
Александр

начальник плут и остальным охотца

Татьяна

ну да

Максим Jw

Так было во все времена.

Татьяна

нет

Максим Jw

В какие не было?

Татьяна

раньше

Максим Jw

Всегда было.

Татьяна

нет

Максим Jw

Как вы примитивно рассуждаете 🙂

Сергей Остёрский

Потому что лохов много.

Татьяна

конечно

Га
Галина

Лохов море с деньгами.

Татьяна

точно

Га
Галина

👍

Татьяна

так

Никифоров Валерий

Условия подходящие .

Татьяна

да