Ti
Timur

Милые дамы настроение просто огонь благодарю вас всех за то что вы есть на этой планете 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐🌷🌷🌷😘😘😘

Ответы
С.н. Симакова

Прощайте, женщины, мужчин!
Своей любовью освещайте.
Пусть для прощенья нет причин,
А вы их, все-таки, прощайте.

За то, что к нежности глухи,
За их слепое невниманье,
Любови вечной обещанье
И за невольные грехи.

Сомнения прощайте им.
Они, как дети, неразумны:
В обидах злы, в любви безумны,
Измены – их адреналин.

Прощайте, женщины, мужчин!
За ваше вечное страданье,
За преждевременность морщин
И ласк забытых ожиданье.

Не остудите сердце мщеньем,
Не надо слов пустых и злых.
Мужчины гибнут без прощенья –
Любите и прощайте их.

Татьяна Муковоз

И Вам , Тимур , спасибо, что Вы есть на этой планете ! Таких мало !👏 👏 👏 Желаю Вам найти Вашу любимую и единственную !💑

Ti
Timur

Благодарю взаимно

Любовь Алексеевна Хлызова

Милые кавалеры! И вам спасибо за то, что вы есть! Здоровья вам и всяческого благополучия! 🌻 🔆 📚

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹

Наталья Бледнова

Привет, Тимур.Спасибо за позитив..Желаю, чтоб настроение всегда было огонь..С новым годом, добрый человек.

Ti
Timur

Благодарю взаимно

Валентина Арнаутова

... Спасибо - и благодарите прежде всего ту. что окрылила и зажгла вас, уважаемый Тимур...!
Счастья вам!

Вл
Владимир

есть такая мода, светлый костюм, черная рубашка. Не традиционно, но нравится мне, есть набор такой.

Вл
Владимир

У меня и с орлом были с Перу и кресты мальтийские и вязанные шерстью, любил таскать, передарил потом все. Прикид такой был, да и сейчас, лишь бы в тон и не задевало стилистов...

Ti
Timur

Класс дружище

Вл
Владимир

))))))))🙂

Ti
Timur

👍

Alexander Sanin

разрешите к вам присоединиться. в смысле поблагодарить. огонь в душе был вчера. сегодня пепел.

Ti
Timur

👍👍👍

Alexander Sanin

хорошее пожелание от вас поступило? от вас. а я лишь поддержал ваше начинание.

Ti
Timur

Благодарю дружище

Alexander Sanin

не вопрос. всегда пожалуйста в таких делах как восхваление женщин. они этого достойны.

Ti
Timur

Верно

Любовь Саенко

Дорогой мужчина!!!Благодарю за тёплые слова от которых становится приятно на душе!

Ольга Опекунова

Ааааааа...,а мы то как рады..,что мы есть!..💃💃💃💃💃💃💃💃💃

Miya Ogan

😍 😍 😍 😍 😍 Thanks my dear unknow friend,,,I am also happy what you live on the planet!!!

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹 😘😘😘

Miya Ogan

💞

Ti
Timur

why in English write

Miya Ogan

for do not forget 😁

Ti
Timur

Ясно

Miya Ogan

💞

Светлана Сафаргалиева

да! очень классно! и обязательно поблагодари свою мамочку!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹

Indira Osmonovna

только человек понимающий женскую душу, напишет приятные слова🖐️ 🤗

Ti
Timur

😘😘😘😘😘😘😘😘

Даша Маркова

Три тя поцеловали, с тремя был секс, три сделали минет и с семью был анал????

Ti
Timur

Как вы угадали

Татьяна Яновицкая

Спасибо!!!!!!!! НЕ так много сейчас мужчин - у которых нет обиды на женщину (!)

Лидия Мирошниченко

И мы благодарны тебе,за то что ты есть, такой позитивный добрый человек!

Ti
Timur

Благодарю

Лидия Мирошниченко

Со Старым Новым годом!!!

Ti
Timur

Ещё раз благодарю взаимно

Света Чиркова

Большущее спасибо!! Тебе тоже здоровья ! успехов! счастья в Новом Году!!!

Лариса Богуш

И Вам наша благодарность за цветы и нежные поцелуи.😉 🎄 🍸

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹

Лариса Богуш

Ой! И мне три розочки достались!☺️

Любовь Саенко

Timur, благодарю за тёплые слова, от которых становится приятно на душе!

Любовь Саенко

Timur, благодарю за тёплые слова, от которых становится приятно на душе!

Любовь Саенко

Timur, благодарю за тёплые слова, от которых становится приятно на душе!