Матана

Были ли вы кода нибудь жертвой мошенников?

Ответы
Надежда Шевлякова

Да в детстве, когда на вокзале в Симферополе у меня цыганка выманила всю мелочь...

Надежда Шевлякова

Или учат новичков, как стать хорошим мошенником.

Матана

И это правда!Посмотрела новые разводы в России-Звонят от близких лиц,срочно просят помощь...Так и до Германии докатилось!Звонит мне мужчина,Говорит мне,что он мой сын и попал в аварию.Я ему сказала,что он ошибся номером,он стал верещать,что,мама,узнай меня,я просто после аварии не могу говорить...Я ему ответила,что у меня никогда не было сына.Сразу положили трубку!

Надежда Шевлякова

А мне тоже звонили часа в 3 ночи. А я отвечаю, что сын спит в соседней комнате. Быстро отстали. Хотя сын за тысячу вёрст в другой стране.

Матана

Поэтому,всегда нужно быть начеку и не быть легкой добычей!Хорошего вам дня!

Елена Меркульева

слава богу нет-почему-то как зашла на этот сайт так какие-то странности.

Матана

А в чем странности?

Игорь Багрянцев

По мелочи 200 р с телефона

Матана

Даже по мелочи,тоже обидно!

Игорь Багрянцев

Понятно что мало приятного

Матана

Мне недавно звонил молодой человек"бился в истерике",что попал в аварию,представился моим сыном!Мошенники ошиблись,у меня нет сына!

Игорь Багрянцев

Это в тренде у них сей час

Матана

В России,да.Я смотрела русские передачи об этом.Но,чтобы в Германии!

Игорь Багрянцев

Вы в германий?

Матана

Да.поэтому этот лоходром и до нас докатился!

Виктор Салутенков

и не раз

Матана

Расскажите!

Виктор Салутенков

с телефоном надули на 700 р -выигрыш! я машинально нажал даже непрочел полностью был за рулем! все деньги сняли

Матана

Я на "выигрыши"вообще не реагирую.Я тоже как-то попала к мошенникам еще в Ташкенте.Пришла на базар,только закупиться.Меня втянули в розыгрышь -хорошо,что в то время милиция следила за этой группой.Всех повязали!Хорошо,что мне в тот же день милиция вернула деньги.Потом был суд,я была свидетелем!

Елена Гончарова

были

Матана

Есть желание рассказать?

Елена Гончарова

вобщем это касалось кредитов,были люди которые якобы помогали с оформлением кредита.А их помощь заключалась в том ,что приводили к дверям банка показывали вход и потом после оформления кредита я должна была отдать им 10% от суммы,Еще попала к цыганке,она у меня выдурила деньги.потом часть я выбила .а часть денег так и остались у нее.Да и еще было всякое,Вобщем научили хорошо!

Матана

Я тоже один раз поучаствовала в лоходроме.Розыгривали Видик,А я пришла просто на базар,дело было в Ташкенте.Выиграли два человека-началось,кто больше поставит того и выигришь.Хорошо,что за этой группой милиция наблюдала,всех повязали!Я напросилась!Деньги в милиции мне тут же вернули!А над ними был суд!

Fallout Nkr

нет

Матана

Повезло!

Леди Мила

да

Матана

Хотите рассказать?

Леди Мила

нет

Матана

Хорошего вам дня!

??????????? ???????????

Да

Матана

Расскажите!

??????????? ???????????

Не хочу спомнит