Гудвин

А вы тоже считаете,что нет никакой кармы? Накосорезил сколько угодно в этой жизни,умер и все?

Ответы
Ел
Елена

Сам то умер, да накликал проклятье на своё потомство до 7-го колена ... А потомки живут и думают, что такое "не везёт" и как с ним бороться ... 🤔

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

😁✌️🙏✊🍷😁🌹Да именно так

~E
~ Eva Lansca ~

Однозначно ! Иначе как объяснить , что наглые , хитрые вруны и воры живут в достатке и довольстве.

Ма
Марина

А почему дети умирают? Тоже накосорезил сколько угодно? Дело вообще не в карме

Баба Яга

Воот. И тем и другим, стало быть, это необходимо.

Ма
Марина

Кому??

Баба Яга

И ребенку и его родителям. Прожить именно такой опыт, именно такие эмоции. И опять же - проработать карму.

Ма
Марина

Странная необходимость тогда

Баба Яга

Для души необходим разный опыт.

Полувековая Дама

Я считаю, что никто не может доказать свои представления о том, как будет "там"

Татьяна Владимирская

куча злодеев померло своей смертью, вон, Джека Потрошителя так и не нашли

Гудвин

Не совсем....) Практически всегда,как только пытаешься ткнуть кого то носом,то оказываешься в этом самом.Не раз и не два видел,как на примерах чужих,так и на своих.)))🤣

Гудвин

Естественно.Ранее я часто пытался это сделать.))) Сейчас уже пореже.)) 🤣

Te
Terra

уже легче.. Гудвин тоже опечатывается 🤣

Гудвин

)

Макс Янов 🇷🇺

Нет, не считаю. Есть закон баланса. И он работает везде и во всём.

Игорь Николаевич.

Есть, но Господь настолько миролюбив, прощает многие косяки.

Бо
Борис

Юра! Ещё и отпоют его. Деньги----всё сделают.

Гудвин

Сколько то отмажут,но кармическая программа и Родовая, все-равно будут подвержены изменениям.

Алевтина Пална

ну да, главное успеть до последнего вздоха

Та
Татьяна

На выходе из магазина всегда будет касса.

Nikola Mahkov

-не согласен!-есть! и написана на ладоне!--

Виктор Ш

Карма (бумеранг) только в реальной жизни.

Фо
Фома

есть, но это не только моральный закон

Нурия Шагабиева

Это желания людей ,которых обидели.

Виктор Федин

🖼

Од
Одарённый

Так в этой жизни и возвращается

Гудвин

И в этой,в том числе.

Елена

Считаю что есть. Обязательно.

Алексей Шутов

Карма есть и у каждого своя!

Людмила Львова

не фаталистка...совсем

Баба Яга

А при чем здесь фатализм?

Юрий

Да, примерно так