Лариса

Победить женщину и проиграть женщине для мужчины одинаково позорно?

Ответы
Ев
Европа-Плюс

Проиграть женщине , смотря в чём ? Но никак не плюс мужчине . А уговорить женщину , победа мужчины .

Юрий

Казнить нельзя помиловать...... Это смотря как улыбаться будешь и где поставишь запятую🤭🤗💋👌

Ринат Фамутдинов

С женой поспорил и выиграл!!! Был отлучён от тела на 12 недели. Ну и отлучил её от кошелька!!!

Лариса

Позорище!

Ринат Фамутдинов

"Мой кошелёк на ножках!!!" - подругам на работе сказала!!! Её мама, работала там же и ей передали слова дочери... Тёща поговорила с дочерью и жена на 10 дней ушла на больничный!!!

Sergey Leowin

Изнасиловать женщину конечно позорно. Отсутствие эрекции при половом акте тоже позорно.

Ма
Марат

А чё позорного то,если на кону её упругий зад😂 пусть выигрывает...

Ма
Марат

Умнее относительно тебя возможно не станешь 😂

Лариса

Ну, что вы! Я дурочка старомодная.

Ма
Марат

Ну а я дурак старомодный😂. И чё как быть?

Лариса

Ну, дурак и дурочка - комбинация практически неубойная! 😂

Ма
Марат

Союз точнее 😂

Са
Самсон

Спорить с женщиной равносильно потерять здоровье...

Алла Митова

Зачем с нами меряться . Нас любить надо.

Татьяна Ковалева (Павлова)

корнечно, не всегда можно победить

Лариса

Да не нужно позориться, побеждая женщину!

Татьяна Ковалева (Павлова)

а зачем кто слабый во многих отношениях, показывать свою силу? найди с кем силами померитсяя и стартуй

Arsen Beisenov

Лучше вообще не связываться🤣🤣🤣

Лариса

Эт точно.

Nikola Mahkov

-не согласен-просто не лезь!--👌

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря в чём они соревнуются!

~E
~ Eva Lansca ~

Особенно , если он хуже женщины в части родить человека!😂 Понятно , что мужчина изначально проиграл в этом деле!

Лариса

Природе мужчины не особо нужны.

~E
~ Eva Lansca ~

Нужны!! Ещё как нужны!

Лариса

Нет. Абсолютно не нужны. А вы не природа. 😂

~E
~ Eva Lansca ~

В биологии , мужской род является "подопытным кроликом" для человечества ибо именно на мужчинах и с мужчин начинаются разного рода мутации человечества.

Ду
Дульсинея

проиграть не позорно , мудро)

Лариса

Наверное. Смотря в чем.

Ду
Дульсинея

всегда есть варианты

Антонио Гареев

Что-то тебя понесло ни туда.

Анатолий Шестопал

все это условности

Лариса

Уже да. Бабообразные мужчины, мужеобразные женщины...

Анатолий Шестопал

За что боролись, на то и напоролись.

Наталья Наталья

Смотря в чем.

Юрий Пономарёв

почему ?

Лариса

Я тут о мужчине. А вам пойдёт.

Ма
Маша

Первое