۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

-Вчера меня в подъезде изнасиловал маньяк... -Сексуальный? -Не очень...

Ответы
Dmitrii Zvencin

слабак да ? и ты ты его увидела за минут пять до того как он налетел и предвкушая страстность сцены представила как он сейчас тебя возьмет- как ты его царапая зальешь любовным соком . и ты замедлила свой шаг танцуя и поя нутром. ты в ожидании плыла к подъезду в страстном танце. зайдя в подъезд ты замерла ,и ожидая бурные движения дегенерата - готовая ему помочь сорвать с себя одежды все !?) и отдавая плоть свою готовая была ты вся кончать и и сучкою скулить от страсти счастья. Но пять минут назад плетясь дамой в подъезд с работы. мужчина в жалости заметил пред собой - что женщина споткнувшись и замедлив шаг как буд то бы от боли в пояснице приседая, баулы сумок и пакетов тяжких тащит в дом. и подождав когда она вой в подъезд . нагнувшь к ней и сумки взяв предложил донеси помочь всю эту тяжесть до квартиры. АХ ТЫ МАНЬЯК НЕ ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫ - Я ТАК ЖДАЛА И ВСЯ ТЕКЛА ТОБОЙ - ИДИ ТЫ К ЧЕРТУ ИМПОТЕНТ ПОГАНЫЙ ИДИ ТЫ С ГЛАЗ МОЙ ДОЛОЙ.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ох, ни хрена себе фантазии....

Dmitrii Zvencin

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?)))

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Терзают смутные сомнения... Кто тут маньяк!?😁

Dmitrii Zvencin

))) ТОЧНО

Ан
Ангел

А Ум, в свою очередь, даст возможность Разуму в полной мере проявить способности человека, заложенные в нем самом, используя информацию, имеющуюся в информационном поле Земли.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Сегодня вы очень серьёзный..

Ан
Ангел

Вот тебе и Ладно-«Пусть добрым будет Ум у вас, а сердце – умным будет». И когда Ум будет у вас не в голове, а в сердце, значит, вы пришли к единению самого себя, к пониманию и познанию своей сути. А значит, не будет у вас раздвоенности в мыслях ваших и поступках ваших.

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Если это камень в меня, то это не обо мне100%

Ан
Ангел

на здоровье

Валерий

везет же людям. у нее и муж и любовник. еще и маньяк изнасиловал. это из другого анекдота

Nikola Mahkov

😱-подмойся и скушай лимон=лимон зачем?--морда довольная!..

Иван Бондарь

Не очень -сексуальный или не понравилось....?🤔 😉 😁

Аксакал-Хан-Паша

...можно только сожалеть...да и сравнить есть с чем...

Валерик

Не все маньяки одинаково сексуальны 😵

Алексей

вы не сопротивлялись .вот он и не очень.

Na
Namik

Надеюсь, он получил урок?)))

Юр
Юрий

завтра опять пойдете ?

Макс Фариняк

А вы любите мечтать?

Байкер .а Тебе Это Надо

Повторить можно ?? )

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Обожаю "офицеры" , "владимирский централ"

Байкер .а Тебе Это Надо

Помнишь Девочка гуляли мы в саду, я бессовестно нарвал букет из роз...

Байкер .а Тебе Это Надо

а белый лебедь на кругу качает павшую звезду....

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Вечереет...и легавая застыла чутко...

Сергей Дроздов

Плохо готовился!

Владимир Кудрявцев

Давай я попробую

Михаил Арутюнов

не повезло вам!(((

Muxammadrivoj Sirochov

Это вам виднее

Искандар Каландаров

Повезло))))

Виталий

👍

Лю
Людмила

Все Ок , лишь бы не заразил )))))