Sana

Верите ли вы в цыганский дар предсказывать будущее по руке, гадать на картах и гипнотизировать людей? Бывали ли такие случаи в вашей жизни?

Ответы
Юрий Дударев

Не верю циганская кровь порочная, лживая и мертвая. Они древняя нация скитальцев, что бы они не говорили есть лож. Все что не делали приносит зло. Из-за того что они старше нашей рассы на 10 000 лет то они легко могут обмануть нас. Вам же не составит труда обмануть ребёнка. Запудрить ему мозги и выманить деньжат, но для вас это подло и дико ну а для них стиль выживания. По сему верить им и верить в их рассказы подобно как мошенник 30 лет обманывает и выманивает деньги у 5 летнего ребёнка

Sana

Спасибо, Юрий, умно объяснили.

Николай Костров

Да . у нас в городе , был на гастролях, Иллюзионист. Иосиф Орлов. вызвал на сцену из зала, 10 чел.. и я пошёл\. расставили стулья усадили нас, звучит команда - Вам Жарко . закрыв глаза. меня не берёт его гипноз... смотрю краем глаз Люди начинают ( якобы раздеваться) я тоже делаю вид что мне жарко... Подошла ассистент. вызвала за кулисы.. ( они расскусили мой обман), и попросили обратно на место )))

Sana

Интересно)

Николай Костров

А вам Цигане гадали ?

Sana

Нет. Никогда

Николай Костров

))))))))))))) 💐 и ладушки ...

Osman Bilinmeyen

Это заставит вас хотеть быть с вами.
Если вы хотите увидеть радость на лице -
Почему это будет, твоя улыбка.
Так что проблема пойдет - удары, поцелуи, то, что они любят.
Он любит тебя. Он сделает все для вас.
Ты оделась так.
Сегодня ты очень элегантный,
Он любил, бyдь eгo любимoй.
Он ищи его, оа чам тeбя нaйдeт.
Он xo ди за ним, кaк дe люшт дpyгиe.
Если ты eмy нyжнa, o ca caм к тeбe пpидeт!

Роман Селезнев

Ну. Было. Мама моя кольцо свое им отдала за гадание. Я бывает подхожу. Мне интересно, что движет этими людьми. Цыгане некоторые обладают силой какой-то. Одна мне гадала, и уходить от нее не хотелось. Хотя, может внушение. Но мне было хорошо рядом с цыганкой. Легко как-то. Все ушло. Спокойно. и в тот момент я понял свою маму))). Они просто забалтывают очень умело.

Sana

Всё-таки есть какой-то феномен в них...

Роман Селезнев

Да. Говорят хорошо, общими фразами, что все хорошо будет, и тебе легко становится. Психологи тоже это могут, только психологи делают так, чтобы ты сам себе ответил на вопрос, а цыгане обещают, на уши садятся.

Elchin Tehmezov

Предсказать по руке - это наука. И называется оно Хиромантия. Любой может научится читать по линиям руки. Гипноз тоже самое. А вот карты, я не знаю с чем это связано. Меня лично циганка не смогла разгадать. Сказала что мою судьбу нельзя узреть. Там запрет и очень мощная сопротивление с моей стророны. Ибо я сам довольно сильный маг. И стоит мне изучит магию.

Sana

Попробуйте

Elchin Tehmezov

А зачем? Что это мне даст? Я знаю что магия на меня не действует. Это хорошо ))

Slawa Zil

Гипноз или что то вроде этого имеет место быть! Деньги выманила одна цыганка у моего друга! Соседская девчонка,сама сняла и отдала все золото,которое на ней было(а было не мало,из богатой семьи она),опомнилась,когда цыгане сели в машину и начали отъезжать...

Sana

И чем всё закончилось?

Slawa Zil

У друга триста пятьдесят советских рублей(1989 год был) ,зажатых в кулаке вытащила,он даже не понял как! А девчонка пошла домой,к родителям и ревела! Вот и все!

Sana

У меня к таким ситуациям философский подход)

Slawa Zil

В чем он выражается?

Sana

Значит, таким образом я заплатила за какое-то горе...Так легче воспринимать такие ситуации...

Slawa Zil

Возможно и так!

Тина Тим

Верю. Каждую весну покупаю рассаду цветов и обязательно подойду к цыганам,зная что не надо, они мне втюрят такое, придя домой я только понимаю., что они мне продали совсем не то. Я очень хорошо разбираюсь в цветах,но они реально гипнозом владеют.

Sana

Интересно. Спасибо.

Victor Dyachenko

Я не верю и другим не советую. Мое мнение, что это все самовнушение. Тебе что- то рассказали и ты начинаешь об этом думать. Ладно если хорошее, это ещё куда не шло. А если что-то плохое. О плохом лучше не думать. Ты мыслями это к себе притягиваешь.

Sana

Согласна

Victor Dyachenko

Так что советую не гадать, а идти по жизни своими шагами и верить только в хорошее. Например в Бога.

Со
Солнце

Бывало что обращалась к гадалкам. По руке гадали, на рунах, на картах гадали. И то, только чтоб определится тем или иным событием в жизни. Хотя скажу, будущего не узнала , настоящее мне и так было ведомо. И все в принципе...

Sana

То есть, нет у них никакого дара...

Со
Солнце

Не скажу. Может и есть. Только может у меня нет будущего, раз мне не говорят. Такие люди есть, и действительно у них есть дар. Только сама пока не увидела должного результата .

Sana

В общем, загадочный народ эти цыгане...)

Nazim Rustamov

случилось в молодости. до того дня не поверил. точно сказала о ком я думаю. сына оставил дома больным домой торопился. сказала как прожил я 30 лет и спросила хочу ли я узнать что меня ожидает в жизни. не смог ответит. сама ответила ты боишься

Владон Разгильдяй

Нет не верю, как то гадали не сбылось) гадали что я женюсь в 20,как всегда там заливать любят красивая жена , жизнь у меня будет чуть ли не райская ну ну)) а мне уже 25 и был женат ) А было это лет 8 назад)Шарлотаны короче они)

Sana

Согласна, шарлатаны...)

Странник

любое галание опасно, так кск человек который веиит в предсказания на самом деле програмирутся на это предсказания, тоесть если человеку предсказали аварию и он поверил, аварии не избежать.

Sana

Согласна

Странник

ок.

Николай Скороходов

Фрейд на основаании 1000 историй болезней. рекомендовал нрикогда не связываться с гадалками ..их пророчпества западут Вам в голову и Вы на подсознательном уровне будете искать свою погибель..

Sana

Вот именно

Зоя Овосиенко

Цыгане и их родственники генетически предрасположены к ясновидению. Но я не поддаюсь гипнозу, так как у меня самой есть цыганские корни (хотя на внешности это не отразилось).

Sana

Это хорошо, что не поддаётесь)

Зоя Овосиенко

Даже Мессинг моего брата загипнотизировал, а меня не смог, хотя мне всего 10 лет было.

Sana

Ничего себе! Интересно.

Зоя Овосиенко

Я "за компанию" вышла с братом на сцену, а Мессинг говорит:"Не надо, девочка, меня обманывать.",,,И отправил обратно в зал. А брат подчинялся на сцене его командам.

Sana

А корни у Вас откуда?

Зоя Овосиенко

Это долгий рассказ. Я позавчера много написала, но интернет завис, и ответ не ушёл. а сейчас вижу - и пропал...жаль потраченного времени...

Sana

Бывает такое...жаль...

Марго Королева

ни по руке, ни на картах: моя бабушка рассказывала, как цыганка между делом предсказала ей смерть в городе, хотя она не была никогда там и не планировала. Так и случилось...

Sana

Жутко...Как же она погибла, если не была там?

Марго Королева

заболела раком и мама забрала её в город...

Sana

Да уж...жуткое предсказание...

Валентина Рязанова

У меня были знакомые гадалки - одна настоящая цыганка, другая профессиональная гадалка. Мне они не гадали, знают, что это сплошной обман, а я их тут же уличу в обмане.

Sana

Я тоже думаю, что всё это ложь...

Сан Саныч

цеганей не люблю они вечно обирают и обманывают но некоторые реально даром облодают я 2 бабулек встречал с реальным даром что сказали так и вышло и денег не взяли

Sana

Повезло

Сан Саныч

ага👍 👍 🤝 🤝

Алексей Кузнецов

Это не дар. И да они умеют..любят практикуют, и не каждый человек наблюдая со стороны может это увидеть..но это нужна та же сила.
В лику напишу историю)

Алексей Кузнецов

Я об этом писал в своей группе.

Самый Средний Человек

где можно это почитать ?

Алексей Кузнецов

https://ok.ru/group/55029156216955 Эту группу я создал и забросил туда только несколько постов.

Самый Средний Человек

очень интересно. почитаю все. Но сразу хотелось бы спросить - где там про цыган ?

Алексей Кузнецов

Там ничего про них нет.

Валерий Антонов

Верите ли Вы в отшельников, которые предсказывают будущее? Цыгане свободный народ, наблюдательный и способный к анализу разных жизненных ситуаций..

Евгений Мотовилов

В цыганах точно что-то есть.Отвязаться от них можно только грубостью.Тогда они начинают проклинать в след,но на это не надо обращать внимание.

Sana

Неприятно...

Евгений Мотовилов

По себе знаю...

Андрюшка

как внук цыганской баушки могу сказать что гадание по руке и на картах это просто развод а вот гипнозом и правда некоторые романо чая владеют

Sana

В общем, сложный народ...

Робот Вертер

В основной своей массе - криминал и ничего хорошего от них не жди

Андрюшка

кстати у меня в баушкиной родне все все труженники работали на заводах брат долго работал конюхом её золовка работала с лошадьми на вднх племянники работали стойках все её сестры трудились в аэропорту домодедово да и она трудилась в столовой предприятия пока не потеряла кисть руки и получила инвалидность

Робот Вертер

Не могу возразить. Есть и такие цыгане. Но я говорил об основной части

Андрюшка

да были и кочевые я еще маленький был мы уже в своём доме жили так прекочевали бабулины родственники и встали табором у пруда выловили всех карасей из пруда на всю жизнь запомнил этих жареных на костре карасей с пшенной кашей