Св
Светлана

Почему мужчина не хочет сделать женщину счастливой?

–2
Ответы
Дм
Дмитрий....

сделать женщину счастливой за ресурсы мужчины моральные и материальные...об этом же мечтает женщина..?....а потом задает вопросы..и почему мужчина не хочет сделать её счастливой ?.....мужчина тогда должен быть совершенный альтруист...что бы вот так просто..только и жить ради одной цели..делать женщину счастливой..быть женщине слугой и вопринимать как свою госпожу....ну поищите..поищите таких мужчин...может еще существуют такие..)))

Св
Светлана

А почему Петр Чернышев сделал счастливой Анастасию Заворотнюк и взял ее с двумя детьми?

Дм
Дмитрий....

Чужая душа потёмки...почему да отчего,..какие его мотивы были...ему только и известны....в основной своей массе люди эгоисты,..да все эгоисты,....если честным быть ....просто у кого то эгоизм уравновешиваеться альтруизмом,и добродетелями души...но таких "идеальных" не так уж и много...

Fenix🇱🇹

Потому что это не в его силах . Счастье не зависит от кого то , это эмоции , а эмоциями заведует сам человек . Нужно уметь быть счастливой сама по себе , а не ждать что кто то этого даст .

~E
~ Eva Lansca ~

Он не знает , как это сделать. Либо его представление о счастье не такое как её. Им всего лишь надо обменяться мнениями по этому вопросу.

Николай Дубинин

...каждый мужчина, хоть раз в жизни мечтал об этом. Не у всех это получается. И не по причине не можести мужчин....

Алексей Шустин

А что такое Счастье-в вашем понимании?! Деньги, Шуба, машина, роскошь, или гармоничные отношения

Св
Светлана

Все это вместе.

Алексей Шустин

Странная картина.Дав женщине всё необходимое для счастья, мужчина может заболеть и станет прикованным к постели.И женщина будет вынуждена искать нового повелителя счастья?!

Св
Светлана

Не все женщины такие не благодарные.

Алексей Шустин

Так и у каждой женщины свои критерии или понятия Счастья.Для кого то это крепкая дружная семья, дети, и семейный уют, а для кого то показная роскошь, и прочее

Qqqq Qqqqq

делаем раз женщина в статусе жены не сбежала то вероятно ей нравится и все хорошо

Ал
Алексей

хочет . но не всегда может . система не справедливая ну и люди встречаются всякие

Ванюшин Вениамин

Потому что он не может всех женщин осчастливить , физически не может

Alisa Warshavsky

Для этого нужно сострадание и человечность! А они есть у мужчин???

Alisa Warshavsky

Как люблю тупые советы,!!! Вы все ещё живёте в стране советов, а я, нет,! Мало того, совсем ни во что не ставлю советчиков! Вы со своей жизнью научитесь разбираться, а не соваться в чужую...

Альбер Джонджо

не пишите гадости про всех и особенно по свою Родину которую мы любим и живем в ней. Уехали в США так живите там и радуйтесь. Что к нам лезете со своими гадкими коментами

Alisa Warshavsky

К вам, я точно не лезу! И совета, чем мне интересоваться, я у вас не просила! Я свободна и сама решаю, что мне делать и говорить! Эта ваша сраная родина ежегодно теряет 4 млн человек! И то, так мало потому, что у людей нет денег уехать! И у меня есть все основания говорить прямо, что да, страна прекрасна! Но совершенно чудовищное государство, которое реально ненавидит свой народ!!!

Альбер Джонджо

зато США имеет правительство которое любит свой народ-чушь

Alisa Warshavsky

Вы, совершенно ничего не знаете о порядках в США! Зато ни жить, ни отдыхать не можете без Америки,! Это, до какой степени надо быть тупым, чтобы так завидовать! ... Ни один американец, никогда не вспоминает ни о какой России, все решают свои проблемы и ненавидят свое правительство! Но оно сменяемо! А вас Кремль превратил в крепостных, вас, разве что дерьмом пока ещё не кормят, но виновата Америка! Только о ней и разговоры и мечты и злоба!!! И чудовищная ненависть, не на своих воров, предателей и негодяев, нет! Только Америка, как одно общее ненавистное от зависти бревно в глазах...

ვასო წილოსანი

Знает что это невозможно, женщины хотят все и разное каждый час)))

Алексей Шутов

Кто вам сказал,что не хочет?Просто не всегда получается сделать!

Св
Светлана

Это было бы заметно.

Алексей Шутов

Не в том я положении.

Св
Светлана

У вас всегда найдется отговорка.

Алексей Шутов

Откройте фото и посмотрите колясочник я!

Св
Светлана

Плохо дело.((

Алексей Шутов

Всякое в жизни бывает!

Дедушка Старенький

Потому что это невозможно. Счастье - результат личного решения.

Ко
Константин

Потому что женщины жестоки! :))

Св
Светлана

Не все.

Ко
Константин

Вот в видео тосно! :)) 🤣🤭

вс
валерий сонин

а что для этого нужно ...у всех всё по разному - понятие СЧАСТЬЯ

Ал
Алсу

Всё просто, потому, что это не его женщина, а он не её мужчина.

Ол
Ольга

а что он должен сделать по твоему чтобы ты была счастливой?

Св
Светлана

Любить и уделять время и внимание.

Владимир Чураков

Нельзя сделать человека счастливым, если он сам не хочет.

Св
Светлана

Хочет.

Владимир Чураков

Нет. Женщина сама не знает чего хочет. А если и хочет, то сразу 584-рёх вещей.

Ко
Константин

Потому что женщины жестоки! :))

Сергей Ш.

Кто это тебе сказал, Света? 😲

Св
Светлана

По опыту видно.

Сергей Ш.

Какой то странный у тебя опыт 🤷‍♂️

Ко
Константин

Вот тебе видео прямое доказательство! :)) 🤣🤭

Ко
Константин

Странны опыт у тебя Сергей. 👉👉👉 :))👈👈👈 Вот этот символ обозначает смеющийся Смайлик! И он там стоит. И Света от Сергея не далеко ушла! :)) 🙀🙀🙀 Вы оба юмор давно пропили? :))

Ал
Александр

он хочет, вот только на никак вектор щастья не подберет

Ка
Капелька)

Потому что ждёт свою женщину ,которая его осчастливит

Невидимка

Откуда вы это взяли и кто это вам сказал ?😳

Св
Светлана

По их поступкам.

Невидимка

Но не все же