Да Я

Уходя на корпоратив, помните: вам с этими людьми еще работать!

Ответы
Борис Сабуров

"Ваш самый ужасный корпоратив" 5. Гость | 07.03.2017, 19:23:21
Пырнули вилкой в ляшку главбуха.Экономистке выбили глаз. Водителю директора сломали нос и челюсть. Ресторан разнесли в хлам. Москва http://www.woman.ru/psycho/career/thread/4793386

Виктор Федин

Корпоратив считается удавшимся, если на следующий день каждого входящего встречают дружным смехом.

Татьяна Еременко

....так что платье надо одеть,чтоб была ниже каблуков.....😜

Олег

Я стараюсь, если возможно, не ходить на корпоративы.

V-Враг Незалёжности - Z

т.е в трусики к сотрудницам не лезть?

Да Я

ни в коем случае

V-Враг Незалёжности - Z

а если они захотят?

Вера Кобзарь

Мне проще я их сама веду

Усмон Хакимов

Да помним всегда

Юрий Астахов

Им со мной - тоже

Елена Счастливая

в чём вопрос?

Nikola Mahkov

не ходим!..

Юрий Ерилов

Это точно!

Се
Серёга

Не хожу

Галина Мазяркина

🤔

Егор

Да да