Ла
Лариса

🖼Задумывались над быстротечностью жизни?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

В новогоднюю ночь мне пожелали: «Пусть все плохое останется в уходящем году!» Похоже, из плохого там опять остался только плохой аппетит.

Робот Вертер

А толку? Она быстрее с каждым годом пролетает. А как вы думаете, почему так стало?.

Ла
Лариса

Наверно с возрастом забот больше,вот и не замечаем самой жизни

Робот Вертер

Информации больше поступает со всех сторон и заботы, конечно

Сергей Евдокимов

Нет. Я - не идиот, чтобы задУМываться над чем либо.😑 Достаточно просто - ЖИТЬ!😇

Артемий Мацнев Z

Постоянно думаю. И каюсь. Стремлюсь сделать больше добра и милости.

Та
Татьяна

как тут не задумаешься..Ещё вчера шишнадцать было.а сегодня уже....

Алла Аа

Время так бесконечно, время так быстротечно.... снова пришла зима

Алина N

она очень быстротечна, особенно если занят чем-то, но не собою.

Ла
Лариса

🖼 У нас тоже зима красивая.

Алина N

обречённо звучит🤔 Нашёл принц принцессу: - Дорогая, я возьму тебя в жёны, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоём замке, а ты, будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жёны…😂на хрена такое счастье!!! подумала принцесса! и послала его подальше😂👏

Евгений Бриг-Снежин

Однако,она - нагрянула! - любовь, не спрашивая разрешения, вторглась в личную жизнь, и одарила детьми.
Милая, со временем ты стала моею половинкою, без коей и не мыслилось будущее более.

Алина N

ужас

Ar
Arkadij

Наука сокращает нам опыты быстротекущей жизни, Помните?

Николай Верниковский

а главное не скорость течения. следы, что оставляем мы.

Роман Смирнов

у ребенка день как год ❗ а у старика год как день ⁉️

Алексей Бологов

не грусти Лариса , все пройдет и жить надоест 😆

Роман Смирнов

в точке наблюдения время останавливается

Вадим Иванов

поздно. Конец уже просматривается...

Европа Плюс

Да. Время летит. Вроде вчера было 18.

Андрей

Чем мы старше, тем оно быстрее.

Николай Верниковский

нет времени. работать надо.

Андрей

это верно- с мая на пенсии

Алексей Тарасов

Даа, придется смириться

С. В.

Надо уметь ценить время

Эвелина

Не хочу об этом думать