Иля

Говорять мужчины лежат на диване пиво пьют и телевизор смотрят. Правда это ???

Ответы
Лена Фуфаева

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками...
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками...

Татьяна Гордеева

Скажу страшную тайну. Это не вся правда... Они еще носки раскидывают... и почему то не только под диван..

Николай Павлов

Ничего подобного! Гнусный наговор на мужчин (!!!). У меня, например, дивана нет. Я всегда сижу в кресле.

Иля

Да а у меня вовше нет времени в полночь прихожу домой усталый 👍👍👍

Николай Павлов

Да? А в выходные? Как же Вы без пива? Ой...

Иля

Да не бывает времени друг у меня

Николай Павлов

Эх... Но, уважаю! Настоящий мужчина должен быть занятым. Сам такой.

Юрий Малиновский

Не пью пиво...по телеку только спорт иногда смотрю...и уж никак не лежа...Получается я и не мужик?

Ольга Р.

Мой не пьет пиво. Но после работы отдыхает на диване и это правильно. Пусть отдыхает

Иля

👍👍👍👍

Татьяна Варакутина

ну что ты Эльдар, с чего ты взял? Вот ты и есть самый настоящий мужчина!!!

Кот Колбасоход

не знаю, пиво не люблю, телевизора у меня нет.

Татьяна Тышкевич

А Вы уверены, что они этого не делают?😄

Александр Б

Ильдар не верь слухам .

Любовь..любовь!

Только те, которые не на этом сайте

Иля

Выходит я не мужик? Прихожу в полночь утром выхажу телик не смотрю

Любовь..любовь!

А разве, мужик только по этим параметрам определяется? Мужик - это защитник, добытчик, и просто любимый человек!

Александр Некрашевич

истинная правда,кто сомневается?

Елена Мансурская

мужчины любят смотреть спорт

Иля

Я нэ люблю спорт нет времени телик смотреть .выходит я не мужик?

Венера Габидуллина

некоторые правда так делают

Галина Еремеева

да. еще и в интернете торчат

Василий

Неудобно лёжа пиво пить

Раиса Андреева

Мужчины разные бывают!

Елена Сошникова

и женщины такие бывают

Надежда Глущенко

Вы с этим не согласны?

Иля

Я прихожу в полночь усталый и телик не смотрю выходит я не мужик??

Надежда Глущенко

да нет вот как раз Вы мужчина .работаете .здесь речьидет о другом о том что мужчины стали немного другие не хотят работать и это пиво которому так много уделяется времени

Heybet Necefov

Я лично так не делаю

Тамара Федяева

А Вы так не делаете?

Иля

Я прихожу в полноч усталый и не люблю телик смотреть выходт я не мужик

Тамара Федяева

Ну если Вы домой приходите каждый день в полночь, то Вы точно 100% мужчина!

Иля

Да нет не переувеличываете . Нормальные люди должны так работать

Тамара Федяева

Вот и я о том же.

Иля

👍👍👍👍🙈🙈🙈😊😊

Любовь Долгих

еще в танки играют