Ку
Кукулькан

Вам когда нибудь в магазине навязывали хороший товар? Тогда не ждите, что Вам хороший мужик сам навяжется.)

Ответы
Ли
Лина

Какое-то странное сравнение. Живой человек и - товар. Если хорошему мужику я не нравлюсь, то вряд ли он изменит свое ко мне отношение, если я стану его преследовать своим усиленным вниманием к нему. Навязчивость многим не по вкусу.

Ли
Лина

Разве это так сложно?

Ку
Кукулькан

И где тут тактичность?))

Ли
Лина

Это зависит от женщины, насколько она порядочна. Если вы сомневаетесь в этом, можете себе позволить познакомиться и в магазине и на улице и в трамвае. Это нормально.

Ку
Кукулькан

А мужчине это зачем?))

Ли
Лина

Не могу знать. Мужчины разные бывают.

Далеко Не Идеал...увы(

Мужик- товар? Стало быть все поменялось) Раньше говорили: у вас товар, у нас купец, подразумевая противоположные аллегории)

Далеко Не Идеал...увы(

Меня? Меня это уже не касается. Но просто не приятна картина, когда женщины из кожи вон лезут, чтобы заполучить себе ценную добычу.

Ку
Кукулькан

А зачем так упираться то? 😆

Далеко Не Идеал...увы(

Ну как же... Трофей есть трофей... Ценный...

Ку
Кукулькан

Ну уж это не мы виноваты))

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Да и не мне кого то винить. Дуэли из за женщины прошлых веков так же жестоки, как неприятны дуэли женские сегодня.

Ta
Tatyana

А мужчина претендующий на роль любимого,априори не может быть товаром)) А то так можно дойти и до деньги- товар)))🤪

Ку
Кукулькан

Ключевое слово: хороший)

Ta
Tatyana

А для чего просто хороший? их много на самом-то деле.)

Любовь..любовь!

В магазине нет, но в сетевом маркетинге -да....но там мужиков ещё меньше, чем в реале или здесь на сайте...

Ку
Кукулькан

заелись ))))

Лю
Людмила

Ну и сравнение! Женщина или девушка выбирает из тех, кто выбрал ее. А хороших и мужчин и женщин много

Нежнакомка

хороший мужик вапщет умеет себя показать так , что повяжешься с ним сама того не замечая

Нежнакомка

дык ... вы все в этой сущности то ....с желанием быть повелителем кто миру ...кто женщине .........

Ку
Кукулькан

серьезно? 😁

Нежнакомка

атожжж....

Ку
Кукулькан

странные у Вас представления)

Нежнакомка

это не представления .... это реаль...

Ольга Иваницкая

Ой рассмешили... так тож товар..а это мужчина... и причем хороший - сам выбирает женщину...

Даша Маркова

Вывод, очень правдивый)): мужик - эт товар) вопрос: когда распродажа со скидками?

Даша Маркова

Чтобы купили

Ку
Кукулькан

))) для чего!?

Даша Маркова

Чтобы не испортился

Ку
Кукулькан

всёравно испортится)

Даша Маркова

Поэтому дело не в том, что хор мужик не навяжется, а дело в том, что их нет)

Вера Соломенникова

можешь не убеждать,все равно мы будем ждать(ха-ха! в рифму получилось)😂😂😂

Наталья Тюленева

Когда мне начинают, что-то нахваливать, у меня обратная реакция начинается....

Ку
Кукулькан

))))) я понимаю

Наталья Тюленева

😁😁 может я поспешила с выводами?))))

Ку
Кукулькан

Нет, все правильно

Наталья Тюленева

Хорошо) будем искать дальше...)

Ек
Екатерина.

Вы правы...что за товаром,.. что за мужиком...нужно ещё побегать...

Марина Митькова

Вот уж чего не надо. Мое от меня не уйдет,а чужого мне не надо

Na
Namik

Навяжется, если она сама высшего сорта и первой свежести))).

Любовь..любовь!

А если сорт есть, а свежесть проходит? На что можно рассчитывать?

Na
Namik

У каждой есть шанс!

~E
~ Eva Lansca ~

То есть ....😱....пора женщинам самим на охоту выходить ?!

~E
~ Eva Lansca ~

Так и я говорю " НЕ ВСЕ " !!

Ку
Кукулькан

А "теплое общение".... это всё миф)

~E
~ Eva Lansca ~

Разве?

Ку
Кукулькан

разве нет?)

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . Ведь с кем-то общаться приятно ( а это
уже тепло) , а с кем-то и нет .

Та
Таня

Япона мать!!! Ну и сиди ненавязанный! 😁😜

Ку
Кукулькан

Кони шуа! 😁

Та
Таня

переведи

Ку
Кукулькан

по японски же

Та
Таня

японский учить не пойду

<Наталья Серова

Да нет ИХ в природе ! Что такое означает хороший мужик?

Ку
Кукулькан

Это у Вас надо спрашивать)

<Наталья Серова

Так я и говорю --нет их в природе !

Ку
Кукулькан

Какие женщины, такие и мужчины)

Татьяна Пахомова

не надо навязываться) пусть лучше ухаживает) красиво)

Ку
Кукулькан

не тоже самое? ))))

Татьяна Пахомова

нет. совсем другое

Ку
Кукулькан

да ладно!))

Татьяна Пахомова

честно-честно

Татьяна Павлушина

ой молодец...а так же с женщинами...нехорошие не нужны

Ку
Кукулькан

Это какие?

Я Вера

Навязался. Всю жизнь живу и радуюсь. Сама удивиляюсь

Valeriy Sonin

повезло если это серьёзно

Татьяна Мешкова

Что бы муж был хороший надо самой постараться

Ку
Кукулькан

Надо)