Оленка

Как Вы понимаете, что не интересны собеседнику?

Ответы
Sekach Dev

Ну если перестает слушать... отворачивает голову... начинает смотреть в потолок... Но с такими собеседниками скорее мне не интересно...)) собеседование прекращается...))

Св
Светлана_Светлана

Наша начальница одно время заставляла нас проводит инструктажи партнёрам по бизнесу. Кому не интересно либо открыто сидели в телефоне, либо обрывали на пол-слове

Оленка

Это да

Сергей Левченко

Может перебивать,настаивать свою точку зрения,либо отворачиваться или уйти совсем не выслушав.

Brown Sparrow

кроме случаев явного проявления скуки, человек начинает отвечать невпопад или через раз...

Helen Brown

Отвлеченный взгляд... верчение головой... поглядывание на часы... односложные ответы.

Mарго Беккер

здесь? дык, тут тупицы, в основном-Им не нужныы ответы-повы..бываться только!

Скорпион Иванович

По мимике и зевоте заметно. Поэтому он не достоин моей ценной информации!

Оленка

Спасибо

Негнедович Григорий

Очень просто, задать какой то не по теме вопрос и по ответу поймешь

Гулус Нугманов

Однозначно отвечают,да или нет...встречных вопросов не задают

Алексей Едигарев

он язык показывает.🙂 намекая.оборвать бы тебе его.

Бабайкин Юрий

Отводит взгляд и находит дела чтобы прекратить беседу

L….

По молчанию в ответ, наверное) обычно я так делаю

Оленка

Спасибо

L….

НЭма за ШО

Оленка

Ответ

Дмитрий Иванов

по длительности переписке и какие дает ответы

Оленка

Спасибо

Владимир Бахмутов

Холодность в общении. Отталкивающе говорит

Оленка

Спасибо

Владимир Бахмутов

Пожалуйста

Владимир Забродин

Когда после диалога начинаются смайлики.

Оленка

Спасибо

Пётр Ермаков

С его слов и реакции на мою активность...

Сергей Шибин

Мне пора или у меня дела или перебивает

Оленка

Да

Алекса

Разговор не клеится, отвечает неохотно

Оленка

Да

Asmadey Richard's

Он начинает заниматься своими делами

Виктор Г

когда на шутку реагирует серьезно