Акмарал Тустикбекова

Подскажите пожалуйста какое красивое имя девочки и мальчика по азербайджанский

Ответы
Николай Иванович Томилов

Имена мальчиков : Абид - молящийся Нурлан - сверкай, свети
Васим - красивый Туран - родина, земля тюрок
Видади - любовь, дружба Туркел - тюркская земля, тюркский народ
Гаплан - храбрец Улус - народ, земля
Гачай - храбрец, воин, мужчина

Николай Иванович Томилов

Да, молодец ! "С чего начинается Родина", - была такая песня - "с картинки в твоем букваре..." А у Вас с имени рожденного, УМНИЧКА, здорово, - будет знать что ЕСТЬ РОДИНА, ценить, любить как Мать, подобно Вам !!!

Борис Алиев

Для девочек: Наргиз , Севиль , Иззят , Тамила , Медина , Камила , Земфира , Наиля , .... Для мальчиков: Тамерлан , Ильхам , Рустам , Кямран , Нариман , Тофик , Гейдар , Гусейн ,.... Выбирайте на свой вкус.

Борис Алиев

Можно для мальчиков ещё Ислам.

Вугар Кадыров

Их очень много, например: мальчики- Вугар, Шамиль, Туран, Исмаил, Тахмасиб, Гасан, Гусейн, Али и т.д.; девочки - Хадиджа, Фарида, Гюльнар, Гонча, Айсель и т.д.

Владимир Лагин

а почему вы не хотите выбрать имя по казхти или по русски-наверное у вас муж-азербажайнец?

Акмарал Тустикбекова

Да муж азербайджанец Файк

Владимир Лагин

я как понимаю-он доминирует в вашей семье?

Влюбленный В Жизнь)))

Назила ..Ройала Эльмира..Эсмира это девочки ...Агил ..Анар ..Турал.. Тагир ..это мальчики

Иван Батенин

Шафед, Парлад, Семави - для девочек, Галиб, Шансли, Мубарак - это для мальчика.

Во
Вовочка

Аршин , Гюльчохра . Помните фильм - Аршин Малалан ? с Рашидом Бейбутовым ?

Elchin Tehmezov

Гунай, Айгун, Наргиле, Гулназ. Эльчин, Эльхан, Юсиф, Мехти, Исмаил, Ислам

Toleanici56 Одайник

по азербайджанскому-не знаю...могу посоветовать молдавские имен...

Толик .

ПРивет ! не помешаю с вами познкомиться пообшаться если можно !

Марат Варае

Ну этот вопрос, вам Сударыня,😁 лучше задать азербайджанцам.

Евгений Моцарь

ОБРАТИТЕСЬ С ЭТИМ ВОПРОСОМ К АЗЕРБАЙДЖАНЦАМ, ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ

Андрей Журкин

Мальчик Амин, а девочка Адиля!Амин надёжный,Адиля любимая

Андрей Журкин

На здоровье

Flaer Den

Нихера брат я как тебе щас на русском россиянин подскажу

Flaer Den

Ну кака то так)))

Михаил Калматаев

что - собралась рожать и выбираеш имя для ребенка .

Акмарал Тустикбекова

Да муж азербайджанец

Борис Ткаченко

АКМАРАЛ,ИЗВИНИТЕ,НО НЕ ПОДСКАЖУ!!!!!А ХОТЕЛОСЬ БЫ!!!

Слава Короннов

Не представляю вы хоть варианты предложите

Руслан

Мурад Фарид Заур ----- Севиндж Лейла Камилла

Руслан

по русски звучит так себе но переводится как Радость )

Леонид Е

Красиво то, что считают красивым родители.

Бе
Бек

в интернете очень много красивых имен