**
*******

Это правда, что первые сорок лет детства у мальчиков обычно самые трудные?😎

Ответы
Алексей Бондаренко

Дество в целом ч то у мальчиков , что у девочек. Бывает по разному, они взрослеют рано а некоторые и в 60 остаются детьми. Вот что касаемо лично меня в свои 30 с хвостиком чувствую себя лет на 15 17 в душе но опыт жизненный уже далеко выше чем у большинства сверстников.

Юрий Дударев

Да так и есть в 40-45 включается лобная часть мозга, успокаиваются гормоны и это уже не мальчик а мужик. правда не всегда включаются лобные части. И он остается мальчиком на всегда, тупым приматом ведомый только инстинктами и предательством.

Шкавир Эзот

как оригинально... ты сама-то хоть понимаешь этот баян, давно всеми пережёванный? что с тобой? ты до сих пор повторяешь ослоумности 40-летней давности? так и не смогла развиться, олигофренка?

Алекс Венцель

Да это так. Редко кому удаётся отыскать своё место в этой жизни до сорока, а потом уже бывает поздно...Вот и живут многие не своей жизнью...

Св
Света

Ну да!!!!потом подрастковая фигня начинается...дивиантное поведение..прыщи...неадекват полнейший!!!)))

Vladimir Zaitsev

За сорок лет они всего достигают....., если человек бездельничал после сорока расплата за лень....

Бо
Бока

а в 70 такое детство открылось! с рогаткой бегаю, ворон пугаю)) и на девочек поглядываю

Женя

так там наверное и 50, 60, а кому-то и 70.... эт, как получится, у меня пока первые 30 идут...

Ти
Тимуровец

Ну да, к сорока уже грёзы рассеиваются и можно на мир смотреть открытыми глазами.

Elchin Tehmezov

Правда. До 40 надо построит дом, найти жену, обеспечит будущее своим потомкам.

Да
Давид

Правда, ведь остальные 40 лет мы что то начинаем понимать во взрослой жизни

Валерий Митюшкин

а дальше еще таким мальчикам труднее вообще становишься ни кому не нужен

Владмир

Конечно. Только на 41 году мальчика можно назвать по имени и отчеству.

Влад Андреянов

Девочкам, вообще за весь период жизни не наиграться))) это труднее....

Holly-Roman Achudekov

Правда в том, что после Сорока мальчикам много легче чем девочкам

Александр Демидов

Так это ж на девочках и отражается. Так, что - нет вопроса.🙂

Юрий Погребнов

Брехня... Наоборот: самые легкие - скачут себе жеребчиками...😁

**
*******

ок

Ольга

Да у них вечно трагедия, то не по карману, а то не по зыбам))

**
*******

Ах ха ха

Ашот

😁 😁 😁 😁 👍думаю да, вообще мне 18, осталное стаж

Гас Самурай

Да, вообще тяжело жить первые 100 лет, дальше говорят легче