Василий Ступников

Вы президент России. Что Вы сегодня сделали бы в первую очередь?

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Ушел бы добровольно в отставку!!!!)))

Василий Ступников

В истории России только один на это решился. Ну, если не считать Вас.

Ал
Алик

Поднял пенсии рабочему классу...

Василий Ступников

Вам же открытым текстом сказали: "Денег нет и не будет!". А делиться никто не хочет...

Ал
Алик

👎👎👎

Василий Ступников

Круто! За что??? Я ведь вовсе не против...

Василий Ступников

Дак есть с кого брать примерссс...

Ал
Алик

✋✋✋

Евгений Медем

Написал заявление об отставке.

Василий Ступников

На сегодняшний день - самый популярный ответ. Значит, жива еще Россия!

Константин Дроздов

Передал бы власть Путину ВВ

Василий Ступников

А зачем? Он вроде уже президент, власть ему ни к чему, он и так ничего уже не хочет, а Вы тут со своей головной болью... Не любите Вы Путина...

Петр Соколов

Сказал бы что чуда не будет.

Василий Ступников

"Слова не мальчика, но мужа". Удачи!!!

Михаил Аврех

не готов ответить сейчас.

Василий Ступников

Уважаю за искренность! Но ведь на самом деле это не такой уж трудный вопрос. Хотя КГБ, ура-патриоты, по соседству просто желающие ударить по голове - действительно, этих сегодня хватает с излишком... Удачи!!!

Галина Мазяркина

Мне это не грозит....😀

Василий Ступников

Я не про политику. Я про Ваше мнение... Хотя сегодня это довольно сложно просто быть человеком...

Галина Мазяркина

Я считаю себя ЧЕЛОВЕКОМ......👍 👍 👍

Василий Ступников

А кто еще так считает? В психушке можно найти Наполеона, но почему-то никто не хочет его признавать Бонапартом... Я не про Вас, меня интересует Ваше соображение первоочередного.

Галина Мазяркина

.. Хотя сегодня это довольно сложно просто быть человеком...- ваши слова.....

Василий Ступников

Я имел ввиду то, что выше шеи... То, что ниже, тоже можно считать человеком...

Василий Ступников

Спасибо!!! Вам тоже не болеть!!!

Саня Зубенко

Стал-бы Царём Всея Руси.

Василий Ступников

Надеюсь, Ваша мечта уже на подходе...

Василий Ступников

"Боливар двоих не выдержит..." Это еще в начале прошлого века было установлено.

Саня Зубенко

Президент-собезьяничили(придурки 90-х).

Яду Хари

Без Кришны не проживёте

Василий Ступников

Да вроде Кришна сам по себе не нуждается в каком-то признании, как и сотни других всемогущих... Ну, хорошо, что надо сделать во вторую очередь?

Яду Хари

Изначальная природа вечной души - чистая любовь к Кришне.В соответствии с местом ,временем и обстоятельствами Кришна даст вторую очередь.

Нина Савина

Я не резидент России.

Василий Ступников

"Остроумно" - по Сеньке шапка...

Наталья Антонова (Королева)

раскулачила кулаков

Василий Ступников

Дак ведь это уже было... Они уже давно почти все за бугром. Остались лишь "бедняки" с миллиардами баксов...

Василий Ступников

Ну, хорошо, с "почти" я перебрал. Всех - можете не сомневаться... Ну некого уже раскулачивать!!!

Владимир Камбий

отдал бы Китайцам

Василий Ступников

Я за. Вопрос лишь в одном - кто их туда отправит...

Владимир Камбий

тот кто станет Призидентом

Василий Ступников

Вряд ли он сам себя туда отправит...

Серов

Подал в отставку!

Василий Ступников

Мечты не сбываются... "Народ безмолвствовал", ну, типа не против еще потерпеть...

Серов

Помните фрагмент из "Джентльмены удачи"... : "... и что это я всю жизнь этого редиску терпеть буду..?"

Василий Ступников

Наверное, в этом суть моего вопроса...

Серов

👍 👍 👍

Татьяна Зимина

НАКОРМИТЬ НИЩИХ

Василий Ступников

Да вроде они как раз и заправляют страной. И все равно им этого мало, еще хотят. Вряд ли Вы справитесь с этой задачей...

Татьяна Зимина

НЕ ДУМАЮ ДОПУСТЯТ НИЩИХ ПУСТЬ ДАДУТ ВСЕМ РЕНТУ

Татьяна Зимина

И НЕЧЕГО ДУМАТЬ БЕЗДЕЛЬНИКОВ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И ДУМЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ В СССР

Василий Ступников

Так я про них, родимых - нищих духом и мозгами...

Татьяна Зимина

ТЕПЕРЬ ВСТАЛО ВСЕ НА СВОИ МЕСТА

Валентина

вникла бы в суть

Василий Ступников

Так ведь они тоже все время вникают и вникают. Вот только ничего от этого не меняется...

Алексей Заславский

Разогнал Думу.

Василий Ступников

Ну, да, "до основания разрушим...". Что-то подобное было 100 лет назад, появились кухаркины советы с красными тряпками (кумач) и сразу наступила "светлая заря призрака, бодро шагающего по Европе". До сих пор шагает до своей еще более призрачной цели, вот только не по Европе... "История ничему не учит, а только наказывает за незнание." - кто-то из оставшихся...