видимо она тут не одна такая..тут еще есть Богиня и др товарисчи 
это он)) был владимир, но после того, как мы про него вопросы стали писать, переименовался в инкогнито)
я разговаривала с каким-то владимиром, который мне втирал что то про психологию полов, утверждал что только женщины могут употреблять в своей речи слова ВСЕГДА, НИКОГДА и тд.. 
Видно другой сейчас им не найти,а за эту не плохо платят
им самим жрать нечего... жалко людей... потрошенко от Донбасса не отстанет... крови еще много будет.
сегодня услышала,что убили Мозгового.Это страшная утрата для Донбасса...он был там очень сильной фигурой...значит штаты действуют
Отряд "Призрак" остался без такого командира.
будут другие командовать. но вопрос в том, что можно же было всё это вообще не начинать. почему потрошенко не соблюдает минские договорённости? потому что ему за это платят. и за Донбасс заплатили уже. америкосам не люди нужны, а земля с её богатствами.
Это понятно всем,кроме самих хохлов.....
Работа конечно, печеньками сыт не будешь...
телеп дурбелика по яйцях а він і впав
какой ворос, такой и ответ...
Ваш вопрос глупый и провокационный
Но ты же распространяешь свой кал
как- это в твоей тупой башке.
Ты не лучше
У меня, нет.
а я причем?
а у вас?