Vi
Viktor

Конкретно на что хорошее можно надеятся на закате жизни?

Ответы
Нина Шульмистер

Хочу с ,Вами поспорить , мне много лет , я веду здоровый образ жизни : занимаюсь зарядкой, хожу в лес гулять , а так как я живу в частном доме у меня есть участок и с любовью с весны до осени работаю на участке - все овощи и ягоды свои и довольная.

Vi
Viktor

👍Это здорово. Ну а дальше что ?🤔

Нина Шульмистер

Так, а дальше уже только закат.

Нина Архипова

Закат предполагает в перспективе рассвет. Я не понимаю, когда жизнь сравнивают с явлениями природы. А на вопрос в плане надежд могу ответить, что надо не толmrj надеяться, но и верить только во всё хорошее, ибо человек как мыслит так и живёт.

La
Larisa

А закат это когда? Все под Богом ходим... Жизнь может опуститься в любой момент, поэтому Жизнь надо жить...в полной мере

Егор

На Зов из глубины веков отражающийся эхом в Вечности.. на нить пронизывающую время и соединяющую жизни..🙄

Лиса Патрикеевна

На верность и дружбу до смерти,приятное общение с хорошими людьми.

Виктор Ш

То, что дожили до "заката" уже хорошо! Все остальное у Вас в голове!

Оксана Лаzaрева

Если сеял доброе-хорошее, получишь результат.

Татьяна Тышкевич

Наслаждаться жизнью и дышать полной грудью.:)

Ел
Елена

смотря на какие годы этот закат приходится

Helen Brown

А какой возраст Вы считаете закатом жизни?

Лю
Любовь

Что закат будет обеспечен материально)))

Николай Скороходов

лежать на диване и плевать в потолок..

Св
Света

Любите жизнь...и она вас еще удивит....

Людмила Анастасьева

На то, что наработал до этого заката

Qqqq Qqqqq

на девочку бескорыстную лет так 25

Любка Котелок

без суеты спокойно наслаждаться

Елена Лоянич

Закат бывает долгим и красивым

Лариса

Что никто не будет беспокоить.

Осень

Хотелось бы на хорошую пенсию)

Хохотушка Весёлая

Я не вижу ничего хорошего....