Ербол Жансеитов

месть не верной - каким он должен быть? посоветуйте!

Ответы · страница 2
Лариса Иванова

А у вас разве такое бывает?

Ербол Жансеитов

представь себе. моя бывшая была европейкой

Лариса Иванова

Ну почему представьте, всякое бывает, но у вас очень редко, потому и засомневалась

Ирина Елисеева

А сам ей всегда был верен?

Ербол Жансеитов

конечно, женился на ней девственником

Ирина Елисеева

Если не можешь простить, разводись. Но не стоит тратить свои время и силы на месть. Устрой свою жизнь , и будь счастлив. Это будет лучшая месть .

Юлия Преснякова

не суди и не судим будешь

Юлия Преснякова

на мой взгляд-месть недопустима........чем раньше предатель выявлен-тем меньше боль..........их..наказанием заниматься-терять драгоценное время в этот момент более достойных задач в жизни несчесть

Наталья Тюленева

Понять и простить....))))))

Наталья Тюленева

Понять и пр-р-ростить......

Наталья Тюленева

Вам бы только мстить....какой злопамятный....

Наталья Тюленева

Забудьте и живите счастливо....лучшая месть.....

Ербол Жансеитов

окей. спасибо мне бы побольше таких друзей как вы

Людмила Мухорина

ну зачем пусть уходит

Ербол Жансеитов

хочется на последок такого пендаля дать))

Людмила Мухорина

не надо быть счастливым это больше ударит а там ей не повезет бумеранг

Лу Лу

месть - это грех.

Лу Лу

я не ревную, не мщу, не преследую - я отпускаю на все четыре стороны.

Лу Лу

ну когда себя любить будешь, тогда и поймёшь, что не стоят такие люди твоих переживаний и нервов.

Татьяна

Слабые мстят...

Татьяна

Нет...пусть все идет от души.

Ербол Жансеитов

от души только идет зарезать. но хочется чтобы страдала. хотел ноги поломать, но и это статья. хочется по ее душе пройтись ножом

Татьяна

Стать счастливым...она этого не перенесет

Ербол Жансеитов

это будет со временем, но хочется видеть как она страдает из-за тебя

Татьяна

Время....оно все расставит

ОК
Огненная Кошка

Что что?

Ербол Жансеитов

круто. но как? чтобы не спалиться

ОК
Огненная Кошка

Крысиный яд подсыпь. Крысе крысья смерть

Ербол Жансеитов

поймают. нужно такое чтобы без подазрении

ОК
Огненная Кошка

С украинского. Я не вариант. Здесь бы со своими проблемами разгребтись