Ал
Алла

Мальчики,для Вас)))

Ответы
Любовь Краснова

ржала до упаду..хоть и не мальчик..))))..всё правильно..что захотел то и получил..)))))))))))))!!!!!!!!!!!!

Ал
Алла

О боже! Адекватная реакция! Спасибо,Любовь!

Любовь Краснова

да ничего..всё нормально...это как притча о правде..))))..попробую найти и прислать..пока не как но попробую..

Ал
Алла

Жду)

Любовь Краснова

Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не столько".
//Ее нигде нет, и она везде
В ракете, улетающей к звезде
В картине, нарисованной углем
И в небе, под котором мы живем

Ее нигде нет, и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет, но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать, словно старье

Ее не раз не два пытаются убить
Стреляли, жгли, душили, чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она.

Ее нигде нет, так что не ищи
А коль найдешь, вот тут уж не взыщи
Ты не смотри, что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Ал
Алла

Это да...

Марат

Поэтому патриарх сказал, что самая большая проблема России, это мужчины.

Ал
Алла

Наши мужчины прекрасны!

Марат

Я про инфантильных.

Ал
Алла

Так их совсем чуть-чуть!

Марат

Психологи определили, что 60% молодых ребят считают, что девушки должны к ним подойти первыми

Ал
Алла

Не слышала.. Да не верю,Не может такого быть

Pavel Arefyev

ну напишите же по-русски, пжлста

Ал
Алла

О Боже! Так ссылка же! Опять стебётесь?

Pavel Arefyev

ну, тупой я, тупой!

Ал
Алла

Так наведи курсор на нерусские буковки ,стрелочку,и нажми левой клавишей мышки Кстати,буквы должны высветится голубым цветом. сообщите,,если получилось,Павел)

Vladimir Rakivnenko

Скучаешь?

Ал
Алла

Да я не певица,но мне нравится песня старая бабушкина "Белым снегом...

Vladimir Rakivnenko

Эта -

Ал
Алла

Да. Она. Только бабушка пела"Любимый"

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ал
Алла

Пока.