Кот И К

Ну и что вы для себя почерпнули, из вчерашнего выступления нашего вождя ?...

Ответы
Ко
Колючка

смотрела минут 10,почерпнула из вопросов, что в стране полный бардак и разруха и на местах в регионах ничего не меняется

Евгений Антонюк

что Путин всегда помогает, вот даже в 2017г. последний раз помог. а за последний год скольким помог, обнаружить не смогли.

Кот И К

Я за Путина..но против воров и саботажников ,чиновников на местах..

To
Toshik38

Так чем лучше вакцинироваться? Векторном или спутником?

Кот И К

я вакцинировлся Кови Вак

To
Toshik38

А а пиво пью)))

Кот И К

пиво ненавижу..тем более такое-какое делают у нас..я лучше вискаррика тресну ..

To
Toshik38

Ваше дело)

Соболев Валерий

моя жизнь никак не зависит от выступлений вождей.

Кот И К

я не спрашивал о зависимости....

Соболев Валерий

меня не интересует то, от чего моя жизнь не зависит.

Лю
Людмила

А надо было почерпнуть? Я смотрела и слушала

Любовь

Да ? И в чём это проявляется ?

Лю
Людмила

Мы разные и по разному смотрим на все, что происходит. Нет смысла объяснять

Любовь

А при чём тут разность ? Не можешь объяснить, потому как патриоты страны стремятся сделать свою стану богаче, лучше. А где это видно у твоего патриота ?

Лю
Людмила

Мне видно. Я очень уважаю президента и мне все нравится, что он делает

Любовь

Флаг тебе в руки(((((

Звезда Очей Твоих

😁 жив-здоров и в отличной форме

Семен Отмахов

Нищаем дальше...как всегда

Кот И К

ну да...ну да..у каждого взрослого сейчас машина...отпуск обязательно в Египтах..совсем обнищали.. солому перепревшую доедаем..

Семен Отмахов

Хммм...машины и путевки в кредит...слышали?

Кот И К

значит есть чем отдавать кредиты..

Семен Отмахов

Десятилетиями зарплаты из будущего...это что,достаток?

Марго Беккер

*зачерпнула бадью гамна*!

Кот И К

а тебе не привыкать

Марго Беккер

Мерси Братан по-неЩаастью*..

Александр Чайка

ни чего доброго не ждать

Барон Де Гофмансталь

Вождь. С большой буквы!

Кот И К

фамилия вождя ,с большой буквы...а ты не умничай..))

Барон Де Гофмансталь

А чего ты психуешь? Ты спросил - я ответил.

Кот И К

если бы я психовал..то сейчас бы в дурке находился..а вождь-пишется с маленькой буквы..а вот Оцеола-вождь семинолов,Путин-президент России,Си Цзипин-Китая..и т.п.))

Барон Де Гофмансталь

Это просто аллегория. Говорят же - "он врач с большой буквы", или "он учитель с большой буквы", чтобы подчеркнуть высокий профессионализм.

Кот И К

выступление президента России под аллегорию ,никак не подпадает..))Он действительно профессионал и мудрый правитель..а аллегории применимы к Ельцину или Горбачёву..это точно пидоры прожженные..)

Олег Исаенко

так какие пламенныи речи двигал,на открытии ельцин центра пидору

Константин Карлов

Как всегда,сказочник

Валентина Куприянова

Хорошо устроился...

Кот И К

на то он и первое лицо страны..

Св
Светлана_Светлана

Не смотрела.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Кот И К

а при чем здесь фанатки Битлов ?

До Элвиса Не Было Ничего

наш народ за путина

Кот И К

Я тоже за Путина..но против саботажников и воров ,чиновников на местах.......

Максим Jw

...не моего.

Ирина

Не слушаю

Кот И К

я тоже послушал 15 мин...и бросил..

Ирина

Рвотный порошок, а не передача

Кот И К

какая ты грубая Иринка..))могла бы и помягче ..))

Ирина

🧐

Ал
Александр

не слушал

Надежда Кудряшева

😀😅