Александр Вяткин

Уважаемые товарищи,а что бы вы сделали,если бы у вас в руках были все ресурсы мира?

Ответы · страница 2
Юлай

Накормил бы бедных , сделал условия для проживания всех людей, созданы новые техногии для процветани всей планеты.

Елена Лебедь

1. На весь мир одна наткала б я полотна. 2. На весь мир приготовила б я пир. 3. Я б для батюшки царя родила богатыря.

Елена Лебедь

Царь у нас нынче не меняется - выбирается на пожизненно.

Елена Лебедь

Это царь Гвидон - он прислал тебе поклон.

Елена Лебедь

И потом - царь Салтан у нас уже был, а князь Гвидон царем еще не был.

Александр Вяткин

И не будет. Его лебедь не пустит.

Александр Вяткин

Ну,царевна лебедь из сказки.

Елена Лебедь

А с тобой могло бы случиться такое, чтобы тебя кто нибудь в цари не пустил?

Александр Вяткин

А я и не рвусь. Царь - личность медийная,публичная.Мне больше нравится роль серого кардинала.Я не хочу быть первым.Я хочу быть лучшим.

Ро
Роксана

скорее всего погибла бы от удачного покушения в течении ближайшей недели, не успев ничего толком начать

Стас Васильев

Для начала по советовался бы с адекватными.... Я ни тот случай, чтобы грамотно такую Срань распределить.

Геннадий Зернов

Для начала сделал бы чтобы все говорили на одном языке и понимали друг друга без всяких посредников.

Геннадий Зернов

Из окружающей меня действительности.

Александр Вяткин

Тебя морокобесы со спекулями окружают?! Меняй круг общения срочно!!!

Геннадий Зернов

Вот и пытаюсь общаться на обсуждайке, хотя и тут мракобесов хватает.

Геннадий Зернов

Куда?

Геннадий Зернов

Вот и бегаю по разным сайтам.

Евгений

много накопилось дел в первую очередь колхозы совхозы земледелие заводы школы больницы и т д и т п

Алианна

Сначала бы хорошо подумала как этим всем распорядится.А потом за дело -приведения мира впрядок.

Оля Ля

стала бы "владычицей морской"))) шутка, мир был бы прекрасен, если мы все были в надежных руках)))

Сбежавший Оттуда

Мир этот заново а прежде всего перепрошил бы это тупую прошивку что засела у людей в голове!

Эл
Эльвира

Загнула бы всех раком и имела всех по очереди.
Тьфу ты... Я ж женщина.
Дала бы всем по прянику.

Эл
Эльвира

Чтобы металл не перегревался.

Эл
Эльвира

Ну и что. Она же не везде.

Александр Вяткин

А чё им охлаждаться? Они и так холодные.

Эл
Эльвира

Ось греется и колёса, и все механизмы от трения.

Александр Вяткин

Это личинки бабочек.У них температурный баланс просто идеальный.

Ев
Евгения

Искоренила бы бедность наверное..чтоб люди социально защищены были...медицина, образование

Ти
Тима

..фантастика у пациента из палаты номер восемь, одним словом...диагноз-Кащенко👆😱🤣🤣🤣

Валентин

Раздал афганцам,он сегодня в беде.Америкосы их бросили,а мир поддерживает недостаточно

Александр Вяткин

Ему не надо помогать.Оно и так не потонет.

Ирина Кондрашова

занялась бы экологией, образованием, укреплением иммунитета. пересмотрела бы многое

Ирина Кондрашова

только долго б не продержалась- свергли, слишком радикально пришлось бы все менять

Ирина Кондрашова

реалистично

Лора Тайм

🤔🤦‍♀️это же мировое господство..........💃👑🥁🎷🎺🎸🚁✈️🚢🏢..........дальше не знаю

Лора Тайм

😅а я бы не сошла...наверное

Александр Вяткин

Вы бы не сошли.Вы бы свели.😌🌹

Лора Тайм

Спасибо, герберы любимые цветы

Камилов Камил Хамзаевич

начал бы строить комфортабельные виллы ☝️😌 ориентируясь на солнечную энергию

Камилов Камил Хамзаевич

просто у меня миллион проектов красивых вилл 🙏

Марина Матвиенко

Зачем так много? От жадности у людей душа гниёт... Я не хотела бы этого (иметь всё).

Александр Вяткин

Ну так можно поделить на всех поровну.

Jelizaveta Rakova

Если человек умный и у него есть знания в этой области. он сделает так как нужно.

Jelizaveta Rakova

Если все ресрсы мира кому то достались, он ими никогда ни с кем не поделится, если вы это ожидали услышать.

Хрюня Манюня

Вернула систему СССР, бесплатные квартиры, образование лучшее в мире, медицина

Александр Вяткин

были бесплатные квартиры,но большинству населения приходилось десятками лет стоять в очереди.Было образование,лучшее в мире,но Вы навскидку,не заглядывая в википедию,сможете сказать,что такое аллотропные видоизменения органических соединений? Нет. И такой лабуды процентов 70.Медицина бесплатная была.Но не лучше.Особенно стоматология.Сейчас хоть альтернатива есть.

Светлана Ли

Тут главное что? Команду грамотную собрать по их рационально у распределению

Александр Вяткин

...тем более,что ветер переменных направлений.

Светлана Ли

Да какой то торнадо просто

Александр Вяткин

Смерч,тайфун радиального направления!!!!

Светлана Ли

Если не сметет, попробуем попрогнозировать

Подпись Неразборчива

вот один имел ресурсы пол мира а вот территорий не хватало в его мозгу. так что это чревато.