Ti
Timur

Ты говорила, что скорее небо и земля местами поменяются, чем мы с тобой расстанемся,
Но ничего не поменялось, я и ты расстались, нет "Нас", а остальное все на своих местах.
С полными слезами глазами ты уходя сказала мне, что не полюбишь никого кроме меня,
Я искал это тепло, эту заботу, это счастье в чужих объятиях, но нету в них огня.
И столько слов сказано, столько минут прожито, и сердце отдано ей, ей, только ей.
Той, которая обязана была беречь, а вместо этого разбила его на осколки мне.

Ответы
Валентина Кириленко(Юкина)

Тимур, так чаще бывает с первой любовью. Все проходят через это, но кто то выдерживает экзамен и остается на всю жизнь с первой женщиной. Это бывает редко. Просто надо усвоить урок и идти дальше, но не в объятиях других. Ангелы любви помогут тебе найти свое счастье, но в погоне за удовольствием без огня ты просто его пропустишь и будешь одинок

Ti
Timur

Печалька

Ya
Yana

мне не понравилось...: "С полными слезами глазами ты уходя сказала мне, что не полюбишь никого кроме меня" - любя не уходят с полными слез глазами..вообще не уходят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ; "Той, которая обязана была беречь," - ниче она не обязана беречь кроме своих детей.

Альфия Мельник

мне то же так говорили через 10 лет СЖ и после рожения ребенка все изменилось.🙁

Ti
Timur

Вот люди пошли сука раз сказал дал слово разбейся в лепешку но должен сдержать обещание, нет им проще свалить

Альфия Мельник

сказал разлюбил, больше ничего не интересно стало в семейной жизни, на работе и друзья интереснее. Вот и все закончилось, а может быть не закончилось а началось...... Но я все ж надеюсь обратно вернется, все равно жду и люблю. Мой долг сделать все для сохранения отношений, а не бежать при первой проблеме. А вот если все же не вернется, тогда его проблемы, там будет с Богом сам разбираться.

Ti
Timur

Ни хочу вмешиваться нельзя ждать того кто предал так будет постоянно

Альфия Мельник

вы может быть ее то же предали, люди просто так не уходят. Всегда в этом есть 50% наших. Нужно разобраться в себе, почему от вас ушли, что в вас человека не устраивало. Не бывает идеальных людей, наши родители прожив долгую жизнь совместную прошли все сложности семейной жизни и прощали многое друг другу, от этого любовь только крепнет а уважение растет. Лучше продолжать любить и заботиться чем ненавидеть и страдать. Но а чем же ваша любовь лучше ее? вы тут же перестали любить как вас предали ? Любят - ни смотря ни на что.

Ti
Timur

Я знаю это прекрасно но с моей стороны этого не будет я всегда верен и предан темболее своим словам если я не сдержу данное обещание то какой я мужик и как я родителям в глаза буду смотреть

Татьяна Ривкина

...Мне хлебом был ...И снегом был. И снег не бел,и хлеб не мил....

Ольга Полевцева

Ну, знаешь, бывает, значит не судьба.

Ti
Timur

Как всегда

Ольга Демченко

значит не твое твое еще впереди жди

Ирина Безобразова

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАК СЛУЧИЛОСЬ...

Наталья Фарвазова

Ещё не вечер,у тебя ещё впереди.

И*
Ирина *

Дак может Вы и не расстались?

И*
Ирина *

Нужен? Тоесть Вы ей нужен,а она Вам нет? Капец

Ti
Timur

Вот видите вы как хотите так и понимаете

И*
Ирина *

Вы так пишите поэтому мы так и понимаем. Так нужна она Вам или нет?

Ti
Timur

Она всегда нужна

И*
Ирина *

Ну так скажите ей об этом,не тупите Вы же мужчина,хватит ныть😡

Ина Никитина(Горбенко)

И В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВОПРОС

Татьяна Х

Трагично и трогательно!

Ti
Timur

😥😥😥

Татьяна Х

Не огорчайся!

Ti
Timur

Ок

Ti
Timur

🤗🤗🤗

Д*
Диляра ***

Вот именно скажите,раз нужна...

Наталья И.

нет ничего вечного😟

Наталья Пушина

Спасибо за стих

Анна Кипка

Сочувствую

Ti
Timur

😁

Ti
Timur

Не стоит слез

Анна Кипка

вам видней

Ti
Timur

Потому что такие люди не стоят наших слез

Анна Кипка

наверное вы правы

Ti
Timur

👍

--
------Ларочка -------

Прям поэт

Ti
Timur

Можно и так сказать

--
------Ларочка -------

Что послужило таким крикам?

Ti
Timur

Обман

Ti
Timur

Её

Женя Цыганкова

🤔