Таирия Таирия

Помогите кто чем может! Подскажите рецепт салата необычного?

Ответы · страница 2
mk
maik kunin

Могу Вам посоветовать один салат. Идет он ура .Особенно любим мужчинами. Надеюсь поняли меня!

Се
Сергей

Как то делают, мандарины, с чесноком. Сам не пробовал, но, отзывы, очень положительные слышал.

Irina Vahakangas

Сельдерей,яблоко,ананас,имбирь.Залить йогуртом или майонезом(кому что по вкусу)

Irina Vahakangas

Можно без имбиря (он жгучий)

Пан Философф...

сладкая кукуруза+фасоль+сухарики+майонез...быстро вкусно полезно питательно..

Таирия Таирия

Да не надо быстро, надо вкусно и необычно

Пан Философф...

ну тогда не знаю...это вкусно..закуска мировая...

Пан Философф...

а на какой бюджет Вы расчитываете?

Пан Философф...

тогда лучше в ресторан...и посуду мыть не надо...

Пихалк

Пучек укропу, кошачью жопу, семь редисок, восемь писок, добавь воды и хуй туды.

Ал
Александр

курица, болгарский перец, помидоры, лук. заправляется растительным маслом

Ал
Александр

вместо масла заправьте шампанским

Ал
Александр

вместо масла заправьте шампанским

Таирия Таирия

Вам бы такое сделали, вы бы ели? С хераль вы решили, что мне нужны ваши клоунские приколы??

Рустам И.

Нарежьте необычных продуктов, смешайте, полейте чем то необычным и вуаля!

Лиля Рамулцова

крабовый - без риса! Или чисто всякая зелень, можно капусту тоооненько

Се
Семён

Только зажаренного в куске визжатины могу. Ибо в шоколаде - не тянет...

Граф Пупыркин

У меня так много видео🖼рецептов но тут их не прикрепишь

Граф Пупыркин

Тока у меня в личном архиве на выносном ЖД 🖼практически он очень прост единственное Форель красная дорогая. а так первый слой отварной картофель в мундире затем слой майонеза потом нарезанная рыба кубиками слой майонеза потом свежий вугурец кубиками сново майонез затем натирается яйцо отварное покрывается майонезом нанего отщипывается вукроп типу лапок от ёлочки и сверху укладывается кусковая форель скока порцый перед кладкой в центр середину ставится стакан после укладки он вынимается и самое важное перед подачей ни какой соли она добавляется во время поедания.Эти фото я скриншотел из фильма а рецепт с 1 канала из передачи Доброе утро все свои искусства по еде я снимаю и делаю фильмы

Таирия Таирия

Так можно и горбушей обойтись. Думаю на вкус не повлияет.

Граф Пупыркин

Горбуша суховатая и не жирная а если нашу скумбрию крупную жирную засолить сухим способом то пойдет но лучше с фарелью она нежная и жирная

Таирия Таирия

Я часто солю горбушу и не скажу что суховата. Форель, конечно хорошо, но солить опять же самой , а то покупная потечет.

Граф Пупыркин

Мы и сами солим и покупаем но знаем у кого даже на понравилась в магните продается 🖼по 250 грамм

Виктор Федин

1. Вырастить свинью, кормя её экологически чистыми кормами. 2. ...

Сергей Янков

Сыпь всё, но главное мухомор не забудь покрошить мелко, мелко)

Сергей Янков

Из Твоих рук, что угодно, Мил Моя!)

Дмитрий

попробуйте зайти сюда ,может и найдете что нить http://strecept.ru

Владимир Чураков

Редька, морковь, лук, жареная курица. Соль, перец по вкусу.

Наталия Иванова

по ищите в инете называется мужские слёзы легко дел.

Татьяна

Мы же не знаем вашего привычного, как подсказывать?

Таирия Таирия

А вы свой любимый расскажите.

Таирия Таирия

У меня традиция. Каждый новый год новый салат, а в этом году нету ничего нового и оригинального.

Владимир Циник

Салат "Змейка". Побалуйте любимого мужа. 🖼

Алексей Шутов

Такой знаете?Сырая морковь с чесноком и майонезом!

Алексей Шутов

Тогда извините помочь не чем!

Таирия Таирия

Может еще что вспомните, пишите.

Алексей Шутов

Энтер нажал,но пока ни чего нет нового!!!

Scarletflash

Необычного, это. Очертание шпрот с медовым соусом?

Scarletflash

Никому не охота. Когда умер дед, бабушка причитала, что жизнь ей без него не мила, всё плакала, просила ее забрать. Однако, через 34 года на смертном одре призналась, что жить очень хочется. Вот так.

Таирия Таирия

Вот в этом и дело. Жить охота, а времени мало осталось.

Scarletflash

Так нужно ценить каждую минуту

Таирия Таирия

Я стал действовать проще, я стала продавать каждую минуту, которую мне приходиться тратить вне моего желания, не для моего удовольствия.

Scarletflash

Что- о преподаёте?

Миша Zvo

Могу подсказать как готовить Рагу по-аргентински

Миша Zvo

Берёте всё, что есть в холодильнике,мелко нарезаете,солите,перчите и обжариваете. к/ф "" Блондинка за углом"".

Ви
Виктор

а рецепт салата тот же только не обжаривать