Nikolay Kalinichenko

Как люди знают? Что они при этом делают? Ответ "Помнят" не годится. ?

Ответы
Albert Notkin

Читал Вашу книгу "Истины и парадоксы"Предлагаю возобновить общение

Nikolay Kalinichenko

зайдите на мой сайт: souzfs.ru. Там представлены ещё пять новых книг и много статей.

Надежда Генералова

работа мозга.Запоминают и воспроизводят.

Nikolay Kalinichenko

Мозг запоминает всё, что угодно, даже бред сивой кобылы в безлюдную ночь вроде глокой куздры, а воспроизводит свои воспоминания, т.е. не знания.

Надежда Генералова

Живут,узнают и применяют накопленное в жизни.

Nikolay Kalinichenko

Как узнают? Ответ - на моём сайте: souzfs.ru. Увидеть и услышать не значит узнать. это значит, принять к сведению, осведомиться, получить сведения. Но не знания. Вот поэтому и живут все неосознанно, а осведомлённо.

Надежда Генералова

Но жизнь от этого не становится лучше или хуже.Живем,как умеем.

Albert Notkin

Читал Вашу книгу "Истины и парадоксы"

Nikolay Kalinichenko

У меня уже ещё пять "Книг знаний Человека". Смотрите на сайте: souzfs.ru

Albert Notkin

Благодарю! Весьма интересно!

Надежда Глущенко

Подкоркой чуствуют

Nikolay Kalinichenko

неважно, чем, потому что чувствовать значит не знать.

Гульнара Гульнара

учились может

Nikolay Kalinichenko

мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь, а знать учу пока только я. Мой сайт: souzfs.ru

Руфина

хорошо.

Nikolay Kalinichenko

ответ - на моём сайте: souzfs.ru