Юл
Юля

Моей знакомой скоро 55, а она всё ещё верит, что встретит идеального мужчину, этакого душевного суперлюбовника. Все разговоры только о любви. Ваше мнение по этому поводу?

Ответы
Татьяна Я За Россию

Ну вот такая фантазёрка... пусть мечтает, почему бы и не помечтать. Как известно ...Любви все возрасты покорны но юным, девственным сердцам........НО! возраст поздний и бесплодный, на повороте наших лет, печален страсти мертвой след..... 🌹

Brown Sparrow

нет идеалов и нет никаких вторых половинок. эту простую истину ей уже как то и западло осознавать))))))

Юл
Юля

Так с детских лет на принцев зомбируют, читая сказки

Андрей Ростовский

моей жене тоже 52 такая же болезнь только еще забота о ней и о ее детях и внуках

Юл
Юля

Видимо, перед климаксом гормональный взрыв

Андрей Ростовский

да был уже это отголоски

Виктор Алексеенков

Это нормально.Человек ещё живёт .Это повышает тонус...

Юл
Юля

Точно

Ан
Андрей

Да главное чтоб на людей не бросалась ваша подруга))

Юл
Юля

Говорит, что это на неё молодые мужчины бросаются

Ан
Андрей

А ей не надо? Глупо

Юл
Юля

Ей как раз надо. Пробуют, хвалят, замуж не берут

Ан
Андрей

Силой пусть в загс тащит

Юл
Юля

Пусть, что хочет, то и делает)

Ан
Андрей

В самом деле))

Сергей Петров

Если ещё горит желанием.... почему бы и нет...)))

Юл
Юля

Тем более не в курсе)

Сергей Петров

Когда профессор вернулся расстроенный домой и жена спросила в чем дело, он сказал,.что не смог ответить на вопрос студента. Жена поинтересовалась что за вопрос.. потом сказала что ответ простой...для женщины 10 мужчин это Ху*ня...а для мужчины 10 женщин это пи*действит

Сергей Петров

Когда профессор вернулся расстроенный домой и жена спросила в чем дело, он сказал,.что не смог ответить на вопрос студента. Жена поинтересовалась что за вопрос.. потом сказала что ответ простой...для женщины 10 мужчин это Ху*ня...а для мужчины 10 женщин это пи*действ

Юл
Юля

😂😂😂 так точно)

Birute

Мечтать не вредно,вредно не мечтать!))

Юл
Юля

Мне пофиг. Я ведь виртуально общаюсь, всегда можно уйти от негатива

Виктор Алексеенков

Успехов в виртуальном общении..

Юл
Юля

Спасибо, но уже не так интересно оно

Виктор Алексеенков

кто вам мешает общаться в реале,?предложите тому кто вам понравился,и станет интересно...

Юл
Юля

Я и в реале общаюсь, никто и ничто не мешает

Ро
Ромашка

Мечта и вера даёт толчок к жизни!

Юл
Юля

Именно так!

Не
Неизвестный

да пусть хоть в шарик верит

Владимир Писарев

Хоть какого,размечталась

Алексей Шустин

Молодец.Все правильно.

Ал
Александр

все возрасты покорны

Юл
Юля

Ага, подруги помогают

Ал
Александр

гнать ее в три шеи, советчица, а потом уведет и вашего

Мария Я

Это не подруги,это чужие люди..

Юл
Юля

Общаюсь с ней только виртуально)

Ал
Александр

👍 верно,Машенька!

Дуб Дубом, Quercus Robur

поздно спохватилась

Ге
Георгий

Это пройдет скоро ..

Юл
Юля

Это точно. Гормональный взрыв перед климаксом

Ге
Георгий

Да у нее уже второй климакс ..😂😂😂

Юл
Юля

🤔

Михаил Киранов

Всякое может быть

Михаил Киранов

Поэтому остаётся только пожелать ей поскорее реализовывать свои желания

Юл
Юля

Как раз сегодня пожелала ей встретить идеального мужа

Михаил Киранов

Как бы не оказалось, что когда встретит такого, он заявит, что ищет идеальную жену 🙂

Юл
Юля

Уже заявил, что ему нужна кроткая женщина

Михаил Киранов

Ну значит не "идеальный" 🙂

Sorte 1976

А почему бы и нет.

Ва
Валентина

пусть проснется

Юл
Юля

Вот именно. Сегодня мне заявила: Я заметила, что разговоры о любви тебя раздражают

Ва
Валентина

может быть врачу её показать или ей заняться нечем?

Юл
Юля

Она в поиске) Всё время ходит на встречи с мужчинами из инета

Ва
Валентина

на попо ищет приключения?

Юл
Юля

Вот именно. Ничего не боится...(почему то подумалось о СПИде)

Ва
Валентина

в первую очередь

Вл
Владимир.

КАК ПОВЕЗЁТ.

Иван Ручкин

Почему нет

Ел
Елена

маразм это