Конь Впальто

Практически все страны Европы ответили на угрозы Путина применить атомное оружие.
Они приняли решение не применять атомное оружие , а жестко ответить обычным вооружением.
По мнению Путина атомный взрыв уничтожит исключительно украинских нацистов (их всего 15-20 шт.), а остальные люди останутся живы и здоровы.
Орки, а вы за начало атомной войны?

−2
Ответы · страница 2
Василий Толстихин

лошади овса не давать

Звездочет Дальнойбой Торонто

победителей не будет

Виталина

Путин с начала войны угрожал ядеркой не только Украине. но и Западу. Неофицально Пентагон ему сказал что их ракеты достанут его в любом бункере

Галина Д

Нет, против атомной

Шагарьян Хайретдинов

Галя! Он же обратился к оркам. Кстати, неправильно пишет. Надо к уркам. Зачем же ты ему отвечаешь?

Галина Д

Я часто с ним дискуссии веду и с Островским. Дух закаляю!!! 🤣

Иван Муссин

Нет, я против.

Конь Впальто

бот

Бы
Бывает!

Ты чё куришь?

Конь Впальто

Орки, а вы за начало атомной войны?

Конь Впальто

Орки, а вы за начало атомной войны?

Сергей

тебя вылечат

Timur Sa

снова врешь?

Конь Впальто

Орки, а вы за начало атомной войны?

Timur Sa

Я понимаю, что вы там все туповаты и неграмотны, но зачем же всех под себя мерять?

Конь Впальто

Орки, а вы за начало атомной войны?

Осеннее Настроение

Словоблуд.