Любовь

Почему пищит комар ?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Полицейские без предупреждения не стреляют, а комары чем хуже?

Любовь

Вот сравнила ! Блиииин !!!

Сергей Остёрский

Вибрация крыльев. Аналогично мухи гудят, только пониже тоном.

Любовь

Верно ! Спасибо !👍🍫☕

Сергей Остёрский

Догадался, никуда не заглядывал.

Любовь

Молодчина ! Ещё раз --спасибо !

Сергей Остёрский

А шмель еще ниже тоном, он побольше.

Ольга Залознова

Он не пищит, это его крылья так работают, ка пропеллер!😅

Любовь

Умничка Верно.👍🌷

Михаил Тымчук

Пищит самка комара. Жаждет крови. А самцы комара нектар пьют

Любовь

Конечно --самка. Самец редко отлетает от " дома ". А самочке необходима кровь для воспроизведения потомства. ОТВЕТ : 🦟🦟🦟 Этот звук издают крылья. Каждый взмах крыла сливается со звучанием следующего взмаха, который и порождает этот звук, а наше ухо воспринимает, как писк. В 1 сек. комар делает взмах 600 раз.

Мишаня )))))))

Комар не пищит у него нет голоса. А писк это звук его крыльев

Ворон

крылья создают трение о воздух и получается противный звук

Любовь

Спасибо. Я дополню.......🦟🦟🦟 Этот звук издают крылья. Каждый взмах крыла сливается со звучанием следующего взмаха, который и порождает этот звук, а наше ухо воспринимает, как писк. В 1 сек. комар делает взмах 600 раз

Ол
Олександр

Крылья комара в полёте вибрируют, создавая звуковые волны.

Любовь

Молодчина ! Верно ))))👍🍷🍓

Ол
Олександр

Образованный человек знает, что происходит в окружающей действительности.🙂😉

Любовь

Здорово ! Спасибо за ответ.

Boris Skopenkov

Страдает, мучается проблемой выбора - кого лучше укусить...

Boris Skopenkov

Выпало много и многим "кому чего", только "подобрать ещё остаётся", умеючи...

Boris Skopenkov

Разные в одном, одинаковые в другом...

Boris Skopenkov

1. Голова одна. (похожая); руки 2" ноги 2; НУ... и т.далее...

Любовь

Ха ! ДУМАЛА ПО ДРУГИМ ПРИЗНАКАМ.

Любовь

Отличительные признаки человека.

Янг Николсон

Это очень сложный вопрос. Прищемило чего то. А так крылья.

Любовь

ОТВЕТ : 🦟🦟🦟 Этот звук издают крылья. Каждый взмах крыла сливается со звучанием следующего взмаха, который и порождает этот звук, а наше ухо воспринимает, как писк. В 1 сек. комар делает взмах 600 раз

Янг Николсон

Я в курсе. Но можно же как то ответить неправильно. Немного интересней высьушать все точки зрения. Не будь букой.

Янг Николсон

В ростове на вокзале на клумбе пила нектар бабочка бражник которая похожа на колибри.ну средняя полоса. Я просто сказал что это калибри. И все же поверили что это птица

Любовь

Потому что они не видели какая она, колибри.

Пе
Петр

Это у него локатор такой. Выбирает место для посадки...

Пе
Петр

Это не шутка. Так оно и есть.

Любовь

Ответ : Этот звук издают крылья. Каждый взмах крыла сливается со звучанием следующего взмаха, который и порождает этот звук, а наше ухо воспринимает, как писк. В 1 сек. комар делает взмах 600 раз

Пе
Петр

☕🍫🌽

Надежда Тихонова

Сволочь потому что.Зачем просит посадку,не знаю😡

Любовь

🦟🦟🦟 Этот звук издают крылья. Каждый взмах крыла сливается со звучанием следующего взмаха, который и порождает этот звук, а наше ухо воспринимает, как писк. В 1 сек. комар делает взмах 600 раз.

Надежда Тихонова

Спасибо.Познавательно.И читала,что прежде чем укусить,он писает на это место.

Любовь

В пищеварительной системе комара кровь фильтруется – из неё удаляется вода, которая затем выбрасывается через клапан в тыльной части туловища

Надежда Тихонова

И снова,спасибо.🌹🌷🥀

Любовь

👍🌷🌷🌷

Ол
Ольга

он не пищит, это звук от крыльев, они часто работают

Любовь

Верно. Спасибо.👍🌾🌾🌾

Валерий Егоров

струю из комариной цуцурки видели? и голос такой-же

Любовь

Алекс Венцель

Это не писк, а звук от его быстро машущих крыльев...

Любовь

Молодчина ! Верно !🍓🍓🍓

Дмитрий

Крылышки сопротивляются ветру от того такой звук

Любовь

Молодчина. Верно. Спасибо.

Ольга Опекунова

..от предчувствия вкушения радуется так..🤣✨

Роман Александров

Комар мужского рода не пищит. Самка комара пищит.

Роман Александров

Ну как то так.сошлись с женщиной.я с работы уже на диван не бегу)хоть как то помогаю.лук Картоху почищу.пылесос.дом свой птицу держим.я за этим смотрю.знаешь мне даже это нравится.дачу купили так я тоже к верху жопой))

Любовь

Зато вместе.....дружненько !

Роман Александров

И ругань свели на нет.утрахались так вместе))

Любовь

Видишь...как хорошо всё делать вместе !

Любовь

👍☕🍓

Валерий Коровин

Опять кровью не той "группы" насосался😱😲

Любовь

Нет. Это кровь пьёт только комариха. Ответ на вопрос : Этот звук издают крылья. Каждый взмах крыла сливается со звучанием следующего взмаха, который и порождает этот звук, а наше ухо воспринимает, как писк. В 1 сек. комар делает взмах 600 раз

Любовь

👍🍫🍷

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....надо бы - спросить....у него..?? Привет, Любаша..!!!

Любовь

ПРивет, Саша ! Рада видеть тебя ! Ответ : 🦟🦟🦟 Этот звук издают крылья. Каждый взмах крыла сливается со звучанием следующего взмаха, который и порождает этот звук, а наше ухо воспринимает, как писк. В 1 сек. комар делает взмах 600 раз.

....воооо....просветила....мерси....

Любовь

и что мне ответить ?😱

...а - ничего....так всё - ясно...!!!

....у матросов нет вопросов....!!!!!

Любовь

👍☕🍓🍫

Андрей Дерябин

Предупреждает о несанкционированном нападении

Любовь

😆 Нууу...раз проверенно .....