Любовь

Почему пищит комар ?

Ответы · страница 6
Щелин Серёга

он не может пищать...

Любовь

А звук, который мы слышим ?

Любовь

Верно.👍🍵🍫

Юлия Тарасова (Раковская)

Предупреждает...😁

Любовь

🦟🦟🦟 Этот звук издают крылья. Каждый взмах крыла сливается со звучанием следующего взмаха, который и порождает этот звук, а наше ухо воспринимает, как писк. В 1 сек. комар делает взмах 600 раз.

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень интересно...Спасибо Вам за интересную информацию...

Любовь

Спасибо за ответы !👍🌷🌷🌷

Владимир Чураков

Издеваются, суки! )))

Любовь

Владимир Чураков

Я и говорю,- издеваются!😁😉🌹

На
Надежда

Он гавкать не умеет

Любовь

А ты умеешь гавкать ?😆

Любовь

ВИЖУ ....🤣😂😆

Романтик Z

крылышкаме машет...

Романтик Z

они воздух колышат. создавая звук.

Любовь

Молодчина !! Верно. Я дополню : Этот звук издают крылья. Каждый взмах крыла сливается со звучанием следующего взмаха, который и порождает этот звук, а наше ухо воспринимает, как писк. В 1 сек. комар делает взмах 600 раз

Романтик Z

значит экзамен я сдал и принят на биофак?

Любовь

Мне нравится твой юмор. Спасибо )))

Андрей

почему говорит чел

Любовь

🦟🦟🦟 Этот звук издают крылья. Каждый взмах крыла сливается со звучанием следующего взмаха, который и порождает этот звук, а наше ухо воспринимает, как писк. В 1 сек. комар делает взмах 600 раз

Андрей

у чела то же самое когда он открывает рот и выдыхает воздух только не крылья

Любовь

Так и вопрос не о человеке )))

Dimon Dimon

Крови жаждет, ска)))

Любовь

Ответ : Этот звук издают крылья. Каждый взмах крыла сливается со звучанием следующего взмаха, который и порождает этот звук, а наше ухо воспринимает, как писк. В 1 сек. комар делает взмах 600 раз

Dimon Dimon

Ого) теперь день прожит не зря, узнал что-то новое)) спасибо 🌹

Анатолий Кретов

Он еще и бодается..

Любовь

Вот ведь скотина какая...а ?

Устим Акимыч !

У мышки научился !!

Любовь

Светлана Дубенкова

он так своих зовет

Любовь

ОТВЕТ : 🦟🦟🦟 Этот звук издают крылья. Каждый взмах крыла сливается со звучанием следующего взмаха, который и порождает этот звук, а наше ухо воспринимает, как писк. В 1 сек. комар делает взмах 600 раз.

Людмила Лютова

У комара и спроси.

Любовь

А хамить - то зачем ? Не знаешь --иди мимо.😡

Людмила Лютова

И в чём же хамство? Прямой ответ на вопрос. Комар способен объяснить человеческие поступки? Откуда человеку знать какие "чувства" и "желания" свойственны насекомым? Вы со "сцены" задаёте вопрос - будьте готовы к любому ответу или вы хотите слышать только то, что приятно ВАШЕМУ уху?

Любовь

А в вопросе написано про чувства, или человеческие поступки ? Чего ты ахинею несёшь ?

Тр
Трофим

натруженно летит

Любовь

Но......не прочитал ))))😆

Александр Чайка

крылья вибрируют

Любовь

👍🍓☕🍫

Сергей Мартынов

частота 7 к.герц.

Любовь

.🦟🦟🦟 Этот звук издают крылья. Каждый взмах крыла сливается со звучанием следующего взмаха, который и порождает этот звук, а наше ухо воспринимает, как писк. В 1 сек. комар делает взмах 600 раз

Сергей Мартынов

это я и сказал в разницой 100 к.гц.

Ilgar Aslanov

Жертв для укуса

Любовь

Ilgar Aslanov

Не знаю, меня мучают комары

Любовь

Купи фумигатор. Очень помогает.

Ilgar Aslanov

Сейчас нет комаров, спасибо

Любовь

👍🍓☕🍫

Ергалиев Жомарт

Пи́сать хочет..

Любовь

Ничего умнее не придумал ? Читать противно ! Вроде и мужик взрослый ! Брррррр.................

Ергалиев Жомарт

Ой, не думал, что это вас расстроил. Обычно внука угавариваю, пи пи, как комарик пи пи...

Ергалиев Жомарт

Прошу прощения...

Ергалиев Жомарт

Спасибо огромное...

Любовь

И тебе спасибо за понимание !👍☕🍫

Ергалиев Жомарт

Благодарю

Еп
Епифания

Крыльями машет

Любовь

Верно ! Спасибо !👍🌷

Еп
Епифания

Частота маханиями крыльев, чем ниже частота, тем ниже звук. Комар машет крыльями гораздо чаще, чем шмель

Любовь

Так это и так ясно. Габариты - то разные .

М Я

ну такой вот он

Любовь

Shahin Akperov

предупреждает

Любовь

👍☕🍓

Га
Гаррик

Шум от крыльев

Любовь

Верно. Спасибо )))👍🍓🍷🍫