Любовь

Почему пищит комар ?

Ответы · страница 8
Виталий Тихий

Мелкий он.

Любовь

🦟🦟🦟 Этот звук издают крылья. Каждый взмах крыла сливается со звучанием следующего взмаха, который и порождает этот звук, а наше ухо воспринимает, как писк. В 1 сек. комар делает взмах 600 раз.

Любовь

Мы много чего не знаем...☝️😄

Любовь

Поставь вопрос конкретно. Что можно ? Кого можно ? Кому можно и т д....

Евгений Тимофеев

КОМАРИХА!

Любовь

Марат

Нравится.

Марат

Этот писк у нас песней зовётся.

Сергей Анисимов

вибрация

Любовь

Верно. Спасибо !👍☕🍓🍫

Олег Голодов

от кайфа

Любовь

Нет, Олег. Кровь пьёт только комариха. Это ей нужно для воспроизведения потомства. А самец или " дома " отдыхает, или нектар с цветочков лопает.

Олег Голодов

но стремимся к одному. попить чью небудь кровушку

Олег Голодов

а есть люди которые по вкусу могут определить группу крови

Любовь

В смысле что кушает человек ?

Ва
Валерий

от злобы

Любовь

Ai. Ka

Забыла...

Любовь

Юрий Васильев

балдеет

Любовь

От меня ---вопрос про комара !👍😆

Любовь

АХА ))) И ты не смог ответить. Но.....на язвительность соображения хватило. 😆

Юрий Васильев

мне показалось он немного глупым

Любовь

Чтож ты, такой "умник " не задал ни одного вопроса ? Я бы определила бы по твоему вопросу какой ты умный. Поэтому --не тебе судить о вопросе. Не лезь в судьи ((((

Света Дмитренко

холодно

Любовь

🦟🦟🦟 Этот звук издают крылья. Каждый взмах крыла сливается со звучанием следующего взмаха, который и порождает этот звук, а наше ухо воспринимает, как писк. В 1 сек. комар делает взмах 600 раз

Вера Свежинцева

Полёт

Любовь

Конечно ..он ведь летит. И что ?

Вера Свежинцева

Создаётся писк от взмаха крылышек

Любовь

Умничка !👍🍓☕🍫

Вера Свежинцева

Это моё предположение ,но твои вопросик - это ещё те закавыки

Любовь

Верочка, благодарю )))👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷