Александр Потапов

Какая группа или исполнитель вам нравится ?

Ответы
Борис Щекалев

Я лично знаком с баянистом Борисом Петровичем Потеряевым, профессором Челябинского института культуры. В его репертуаре много отличных мелодий и песен, напр. "Ветка сирени" Там целуют колени наших любимых женщин! настойчиво рекоиендую смотреть, слушать и погружаться в океан дикого романтического восторга!!!....

Александр Потапов

Обязательно простлушаю

Вечно Жрущий Черновод

1. BTS, EXO, Monsta X, Seventeen, C.N. Blue, Block B, SHINee, Topp Dog, Infinite, NCT, Got7, AlphaBAT, Cross Gene, BigBang, B.A.P, 2PM, Blackpink, Mamamoo
2. Skillet, Three Days Grace, My Darkest Days, Eskimo Callboy, Breaking Benjamin, Dead by April, Our Last Night, From Ashes To New, Famous Last Words, Wildways, Четыре Апреля, dEMOTIONAL, Escape The Fate, Eisbrecher, UVERworld, Coldrain, We As Human, Thousand Foot Krutch, Grandrodeo, We Butter the Bread With Butter

Вечно Жрущий Черновод

Это лишь некоторая часть ~

Александр Потапов

Тут и металл и альтернатива, панк и все в таком стиле

Олег

Нравятся оркестры Бенни Гудмена и Каунта Бейси. А солистка - джазовая певица, Первая Леди джаза Элла Фитцджералд.

Любовь Миронова

Люблю инструментальную музыку,звуки природы,певец -Аль бано..

Александр Потапов

Альбатрос красавчик, я слышал

Любовь Миронова

Очень красивые душевные песни,еще люблю слушать Демиса Руссоса,шведокАВВА..

Александр Потапов

Это уже классика))) тоже ничо

Людмилка Я

Группа "Рождество"песня "Молодость"

Ольга Матыцина

Денис Майданов,Валерий Меладзе.Queen

Ми
Мишута

Рок-Острова (Владимир Захаров )

Тамара Федяева

Мне нравится Денис Майданов.

Ли
Лизавета

Кино. Квин Саманта Высоцкий

Александр Потапов

Я тоже такое слушаю)))

Ли
Лизавета

уважуха

Александр Потапов

Спасибо, это были великие люди

Розалия Файзуллина

Пинк Флоид, Фредди Меркюри,

Розалия Файзуллина

Джанис Джоплинг еще

Гурская

Фредди Меркурий не группа а куин

Сан Саныч

Диана Арбенина Земфира

Ир
Ирина

Мне Игорь Тальков

Александр Потапов

Мне чистые пруды нравится

Ир
Ирина

Я ее обожаю, если хотите послушайте

Галина Д

Я люблю Майданова

Фируза Наимова

Наргиз Закирова

Алена Дружная

игорь николаев

Геннадий Коновалов

Янка Дягилева.

Наталья Сарычева

Ренат Каримов

Св
Света

Эмми Вайнхаус

Людмила Нематова

рок-острова

Татьяна

Комиссар.