Мария Я

Какая интересная логика у некоторых людей.... Один раз отравился арбузом, и уже все арбузы плохие????? 😂

Ответы · страница 2
Валерий Зиновьев

может быть и так но я лично их не пробывал

Мария Я

Это имеет переносный смысл

Владмир

Аллегория. На какой об’ект переводим?

Владмир

Змей-искуситель тоже Еву не сразу уговорил. Но обстоятельства меняются. Не вздумайте поддаваться им!😣

Мария Я

Я нет, да и не девочка уже, чтобы гормоны управляли😁

Владмир

Здесь будет управлять пальпация чужими руками. Создадуться приятные ощущения и захочется узнать, чем все закончится.

Владмир

Вот это уже ответ взрослой дамы.👍😁

Владмир

Но не идите на поводу у первого встречного. Это тайна вашей личной жизни и просто так доверять ее не стоит.

Европа Плюс

Водкой траванулся и больше не пьёт .

Европа Плюс

Уже две недели . Сосед наш .

Европа Плюс

Пока держится .

Трезвый

Так человек учится выживать

Трезвый

Если один раз отравился, где гарантия , что не отравится второй и третий раз? К тому же третьего раза может и не быть...

Трезвый

Это смотря как испугает отравление. У меня один знакомый, еще в 90-е отравился арбузом, до сих пор их даже не пробует.

Ирина Гавриловна

Ну да. Потенциально опасно

Ирина Гавриловна

А по моему, разумно не наступать на одни и теже же грабли

Мария Я

Это случайность,а не грабли.

Ирина Гавриловна

Когда же была такая случайность?

Мария Я

Про арбузы это было образно..... А случайность она и была лишь однажды, А не доверие на всю жизнь

Ирина Гавриловна

Да.. Конечно.. Случайность прям такая😂расстрел царской семьи, война 12го года и в том же роде😅

Мария Я

Вы не о том. Растрел не случайность А беда. Лечитесь .

Мария Я

Вероятно. Если не понятно смысл, лучше пропустите.

ვასო წილოსანი

Суеверие губит человека)

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Св
Светлана_Светлана

Ну да

Влад Тоневицкий

ага...

На
Наблюдатель

☝️