Владимир Нежданов

Мудрость приходит с годами. Да или нет?

Ответы
Максим Jw

«Если кому-то из вас не хватает мудрости, пусть просит у Бога, который даёт всем щедро и без упрёков, и ему будет дано» (Библия, письмо Иакова 1:5).

Марго Беккер

Только у деятелей Сложного Интеллектуального труда! Сам то прикинь ну какая *Мудрость* у простаков?

Екатерина

она приходит когда ей дорогу построили....если не строили , то едет Альцгеймер на тракторе...

Камил Камилов

да мне 63 и это замечаю в архиве у меня каждый месяц всё больше книг про мудрость ☝️

Александр Демидов

У Неё нет такой обязанности. Поэтому только года не гарантия её прихода. 🤷‍♂️

Александр

Мудрость , это применение знаний на практике. Бывает и старик поступает глупо.

Vladimir Rakivnenko

"Есть такая шутка. Мудрость приходит с годами, но иногда года приходят одни."

Вечность

Мудрость это опыт и скорость мышления а оно может прийти в любом возрасте

Юрий Дробот

У кого как? У кого -то чем больше лет,тем больше детство в жопе играет....

Raf Kanyukaev

не всегда и не ко всем, пример тому Джигурда и Алибасов с Шукшиной

Во
Вовочка

Приходит опыт ( от глупых повторений) и его называют мудростью

Борис Алиев

Да, конечно. Но в итоге мы в любом случае остаёмся недоучками.

Людмила

Смотря к кому...К некоторым годы одни приходят.БЕЗ мудрости.

Тася Гаврик

С годами приходит опыт...А мудрость, она или есть, или нет...

Алексей Пимяков

кому приходит а большенство и ум уходит остается детство

Сергей Дёмшин

Нет. Если человек был дурак, то станет старым дураком...

Владимир Нежданов

Сергей. А что это за слово "дурак"?В своё время Альберта Эйнштейна не признавали ни один из физиков его времени. Все считали его придурковатым чудаком. И, тем не менее он на кончике пера вывел свою знаменитую формулу Е=mc в квадрате.

Сергей Дёмшин

Дурак, человек недалёкого ума, глупый...

Михаил Гехт

Не Всегда, ко многим с годами приходят только болезни

Владимир Нежданов

Тьфу и ещё раз Тьфу

Герой-Любо V Ник Z

Иногда старость приходит не с мудростью, а с маразмом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Чтобы ответить полно нужно знать что такое мудрость

Al
Aleksandr

К тебе пришла уже деменеция,*0лигофрения, лоботомия )