Наталья Попова

Назовите самое высокое дерево в мире. Самое крупное животное на планете. Реку, через которую не построено ни одного моста и почему ?

Ответы
Татьяна Владимирская

Следует сказать, что хотя сейчас и не существует мостов, пересекающих непосредственно Амазонку, есть один, который пересекает Риу-Негру, её крупнейший левый приток. Этот мост длиной 3595 метров построили в Бразилии в 2011 году и назвали Понте-Рио-Негро. Он соединяет город-миллионник Манаус с муниципалитетом Ирандуба, и сейчас это единственный автомобильный мост, пересекающий какой-либо приток Амазонки. Данный проект обошелся бюджету Бразилии в ~ 470 млн евро.

Константин Васильев.

🤔....Секвойя...Голубой кит....Амазонка,потому что нет необходимости в строительстве моста,протекает по малонаселенным пунктам и мало дорог,а переправа с помощью паромов,

«Луиzа Каzaти»

Сектой, синий кит, Амазонка.
Насчёт последней информация двойках, т.к. через один из притоков Амазонки, который входит в систему реки, мост построен.

Десант

Знал, но чесслово, память уже хреновая. Помню только самого крупного хищника когда либо жившего на планете - лиоплевродон

Геннадий Витальевич Чичеров

1 - Секвойя
2 - Синий кит
3 - Амазонка, в джунглях мосты ни к чему да и строить их там затруднительно.

До Элвиса Не Было Ничего

Я что кроссворд не могу купить.... Вам что мозг не рождает мыслей.... Зачем пихать кроссвордное

Фрол Фомич Гробовщик

Самое высокое дерево ещё не выросло,животное это пупырчатые рылохвосты,река Клоака в Риме

Qqqq Qqqqq

ученые к примеру так и не пришли к единому мнению о грибах, что это растение или животное

~ Мне Тебя Обещали ~

Это насекомое. Очевидно же.

Qqqq Qqqqq

а может хищник?

Brown Sparrow

секвойя, синий кит. третье не знаю. возможно, река, которая то мельчает, но наполняется ..

Наталья Попова

Амазонка.

Алексей Еремин(Бердск)

Дерево скорее всего секвойя. Животное синий кит. А река без мостов- Амазонка.

Александр Голубев

Дерево секвоййя, животное синий кит, реку не знаю, наверное она под землёй.

Наталья Попова

Амазонка. Протекает там, где почти нет населенных пунктов.

Елена Z

Дерево Секвойя,синий кит -был самым большим и река в честь меня -Лена))

Наталья Попова

Что, через Лену нет ни одного моста ?

Наталья Попова

Что, через Лену нет ни одного моста ?

Остап Бендер

Назову самое великое государство в мире. Это США. Оспаривать будете?

Наталья Попова

И самое преступное.

Остап Бендер

кто бы ржал? Рашистская педерация! Смешно до слёз

Наталья Попова

Ну, поржи, поржи... Что тебе остается, если бог ума не дал.

Остап Бендер

ану сакажи сколько танков и ракет у вас осталось? Беру на карандаш вас пидаров. Ваша смерть вам покажется счастьем уроды

Наталья Попова

На тебя хватит. А пидоры - это в твоей любимой преступной Америке. Хватит пить транквилизаторы, а то, ты заговариваешься. Вот, как раз наоборот, это у твоей гейевропы танки для Зели кончаются. Уже янки визжат, что Россия их обыграла по всем статьям.

Остап Бендер

Да ты права попова. Танков для Зели и не было! пустая больтовня. У рашистской педерации 2000 танков, а нам пидараст Шольц выделил 20! Смотроите не обрыгайтесь! НИмеччина союзник блять!

Валерий Жуков

секвойя, синий кит и амазонка чтоль) патамушта не надо ни кому

Валерий Жуков

уникальная река, и творит что хочет) длиннее Нила) 7100 км. Посмотри как протекает)))🖼такие криули...

Татьяна Владимирская

видела))канеш, она русло меняет регулярно в таких обстоятельствах, и поэтому не живет там никто толком - как жить, когда тебя в любой момент может затопить мутная вода с пираньями?))

Валерий Жуков

Вот рассказывали. Один рыбак на живца судака ловил, а поймал пиранью(( И это-то в наших северных водах.)) мож врут...

Татьяна Владимирская

ну у нас и крокодилов ловили, чо) может, у вас держал кто то, а потом выпустил

Валерий Жуков

думаю эта версия правдоподобна)) зимой вода макс +4)) пираньи точ не выживут)) Выживут только судаки борзые и щуки хитрованские...)))

Лю
Любовь☀️

Дерево не знаю, может кипарис, животное-кит, река-Амазонка

Геннадий Чичеров

Секвойя, синий кит, Амазонка там и дорог-то в джунглях нет.

Марго Беккер

ВСЁ ЭТО есть в Википедии! Но вопрос хороший!👍🦜🕊️

Наталья Попова

Я знаю, что в Википедии всё есть. А, слабо, похвастаться своими знаниями , а не википедийными ?

Марго Беккер

пеереед Кеем? смешная ты..секвойя наверное кит-касатка и на Амазонке точна нет мосттов..

Ко
Константин

Эвкалипт,кит,Лета- река забвения в царстве мертвых

Наталья Попова

Лета - библейская река. А я спрашивала про существующую ныне. Ответы - Секвойя, высота -155 м. Синий кит. Амазонка.

Ко
Константин

Спасибо)

Валерий Рудаков

и ВСЕ бросились в ИНЕТ искать нужный ответ) КИТ)

Алекс Венцель

Секвойя, Кит, Амазонка... И что из этого следует?

Наталья Попова

Что,вы, умный мужчина. Многие даже такой мелочи не знают.

Алекс Венцель

За умного спасибо, а ещё я пишу небольшие рассказы. Хотите почитать?

Наталья Попова

Спасибо.