Евгений Бриг-Снежин

Вдохновению с озарением -нужен простор, 🖼 а не избитые и пошлые мыслишки!?)

Ответы
Net Grig

напоминание правил левитации никогда не повредит

Net Grig

левитация нам строить и жить помогает

Евгений Бриг-Снежин

Грандиозные трагические события причиняют боль и страдания многим людям, не только мне. Кажется — общий опыт порождает общие знания. К примеру, то, что война — это очень плохо. Или что нельзя убивать людей. И что такое сохранить себя.
В моей жизни уже были события, заставляющие по-новому увидеть мир, понять, что он не такой, каким казался мне раньше.

Net Grig

Нельзя убивать людей, да. Но люди к этому так и не привыкли, продолжают убивать. Мир всё такой же, за 2 тысячи лет ничего не изменилось, прав был Понтий Пилат: этот ваш мир благоденствия не наступит НИКОГДА (проорал он на допросе Иешуа). И Воланд потом добавил: люди все те же.

Евгений Бриг-Снежин

верно.......... история ничему не учит .........

Зинаида Бадяева

Хорошие мысли о мыслях !!

Зинаида Бадяева

Верно любят и верят !!!

Евгений Бриг-Снежин

Ясно... Верить!_ ... и это Главное ! ..- 🖼 по жизни....

Зинаида Бадяева

Верить да !!!

Евгений Бриг-Снежин

Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит

Зинаида Бадяева

Улыбка это хорошо !!

Валентина Мезрина

👍