Валерий

КАК ТО Я УЖЕ ИЗЛАГАЛ СВОИ МЫСЛИШКИ ПО ПОВОДУ УЖЕ ПРОШЕДШЕГО ПОСЛАНИЯ ПРЕЗИДЕНТА НАШЕЙ РОДИНЫ!!!! НЕ ОШИБСЯ!! НОРМАЛЬНОЕ ТАКОЕ ПОСЛАНИЕ !!!!😁😁😁😁 ЖДЕМ ОЧЕРЕДНЫЕ ПРИДУМАННЫЕ НАЛОГИ ПОД КОНЕЦ ЛЕТА НУ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ - ?

Ответы
Наталья Руслановна

Я даже и смотреть не стала. Каждый год одни и те же фразы. А толку никакого

Валерий

Ну почему толку никакого???,жизнь все веселее и веселее

Св
Света

Эээх...жисть наша жестянка.....

ОК
Оксана. Ксюша..

А при чем тут клип про зиму?

Валерий

ПАРДОНС !! НЕ ТО СКОПИРОВАЛОСЬ 🙃-

ОК
Оксана. Ксюша..

Пардоню..бывает...Послушала вот...во всем вроде прав..но...агитация на лицо...Социализм нас спасет...А я вот не думаю так..пережили уже социализм...и на тот момент довольных тоже мало было..Сейчас хуже, чем тогда, этим и пытаются агитировать..Я не знаю, что спасет нашу экономику, но одно знаю точно, если в будущем (даже, если "воткнут"социализм) будет хуже, чем сейчас, то мы о нынешнем будем говорить, что все было замечательно..Надеюсь, поняли о чем я...И, кстати, я против Путина и его политики...И уже давно...

Валерий

ну естественно любая политология это та или иная агитация за что либо !!! 😉

Галина Архипова

ПРИДУМАЮТ ОНИ В ЭТОМ СПЕЦЫ

Валерий

МЫ САМИ ИМ ЭТО ПОЗВОЛИЛИ

Галина Архипова

НО ДА НАДО ВСЕМ ИДТИ НА БЕЛЫЙ ДОМ

Лева Правая

Ждём бля..