Анна Станиславовна

можно ли душу человека любить, восторгаться и даже любоваться или ненавидеть, брезгливо отойти в сторону, не замечать как малоценное и никакая внешность не поможет?

Ответы
Ир
Ирина

Душа человека - потёмки... как же ее разглядишь, полюбишь или возненавидишь, если ее тщательно прячут, стыдливо прикрывая грубостью, пошлостью и т.д. А если ты начинаешь проявлять человеческие качества, это читается как трусость, слабость и др.

Анна Станиславовна

Интересно... Благодарю за ответ 😊

Ир
Ирина

Не за что)))

Женя Я.

Конечно, внешность это всего лишь "рекламный проспект" и если у такого человека кроме внешности ни чего интересного нет, то к нему и отношение будет, ......как к пустому месту.

Ерлан Жанаев

Так давайте расмотрим что говорит Святое Писание самое последние что душа друг сатаны

Анна Станиславовна

Ой нет... Не буду

Ерлан Жанаев

Так вот душа придательница а вот сердце не когда не обманет !

Гук Игорь

так оно и происходит, люди взаимодействуют энергетикой, излучаемой внутренним миром

Elchin Tehmezov

Если у человека нет приятной внешности, красивую душу некто не разглядит

Анна Станиславовна

Печально.

Elchin Tehmezov

Но факт.

Федор Прочанкин 1

А Вы можете видеть душу. И какая она. Опишите?

Анна Станиславовна

Видеть нет, почувствовать не всегда.. Многие играют и трудно разобраться, только время и поступки показывают кто именно перед тобой.

Федор Прочанкин 1

Вы правы. Редко кто может увидеть то, что Вы называние душой. Это аура и в ней вся информация о человеке. А чувствуют интуицией. У женщин она больше развита.

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ 😊

Алексей Вонримс

Уверены ли вы, думая, что душу обнаружили?

Алексей Вонримс

Вот и я о том же...

Алексей

Классика забыли ?

Марат Бурханов

Нету такого,что-то да заденет.

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ

Александр Толпегин

Можно все. Но надо ли?

Анна Станиславовна

Не знаю, кому как наверное

Владимир Новиков

можно любить с душой

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ

Андрей Друг

Все можно, Аннушка)

Андрей Друг

Льстица))

Андрей Друг

И это тоже?))

Анна Станиславовна

Тебе виднее, Друзья правду ж говорить должны вроде как...

Андрей Друг

Красивая лисичка)

Валентин Чистяков

человеком живым!

Георгий Дуненков

Вы экстрасенс?

Виталий

можно...

Андрей Друг

Нужно)

Андрей Друг

Сегодняшняя???)

Анна Станиславовна

Неее... Сеня не было

Андрей Друг

Вот!!

Анна Станиславовна

Ну лови тогда

Андрей Друг

Поймал!!! Ты прекрасна при любой причёске 🙂

Игорёк Игорёк

можно

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ