Виктор Кузьмин

Что важнее в человеке,внешняя или внутренняя красота?

Ответы · страница 3
Нелля

Для меня внутренняя, с лица воды не пить. К уродству привыкают, как и к красоте..

Виктор Кузьмин

Уважаю Ваше мнение

Valentina Perevalova

В человеке должно быть все прекрасно и душа и тело и внешность Но так не бывает

Виктор Кузьмин

Вот именно

Vladimir Boiko

Что есть , и чем может пользоваться , то пусть и превозобладает, аминь,😊 шутка

Руслан Авдеев

И то и другое, человек может не быть красавцем, но при этом очень обаятельным.

Виктор Кузьмин

Это так

Наталья

Наверное, не очень приятно жить с истеричным человеком красивой внешности.

Наталья

Ну конечно " тащатся" а потом ревут , что мол все мужчины сволочи.. Жизнь всему научит.

Виктор Кузьмин

Как обычно,ничего удивительного,когда мужчина не был сволочью,при конфликтах

Юрий Затика

Виктор Кузьмин, это всё временное! В 15 - 17 ты ищешь красоту внешнюю! И это закономерно: все в таком возрасте хотят любить "королеву"! Нет? А годам к 30 начинаешь понимать, что не всё то золото, что блестит! А чаще всего даже не "серебро"! По себе сужу...

Виктор Кузьмин

Понимаю да,итак и есть.

Юрий Затика

Что и требовалось доказать! Гоняешься за "розами" и забываешь, что у них - шипы!

Белый Ворон

на словах важнее внутренняя красота, но по жизни выбирают внешнюю 🤷‍♂️

Ал
Александр

Внутренняя... Даже есть поговорка "Кому нужна оболочка, если нутро гнилое?"

Владимир Вельский

"В человеке все должно быть прекрасно - и Душа, и тело и мысли" - классика

Виктор Кузьмин

Чехов

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё знают, что конечно внутренняя, но все смотрят на внешнюю почему то)

Виктор Кузьмин

Когда смотреть приятно очень
Не удержатся от любования
Мы часть природы,я лично восхищаюсь красотой

Lana =======

Извечная тема. Все говорят про внутреннюю, а на деле совсем по-другому.

Виктор Кузьмин

Это так,пусть нет ума,зато не оделен . (оделена) красотой

Ти
Тина

Важнее внутренняя красота,часто бывает,что она совпадает с внешней.

Виктор Кузьмин

Бывает

Таня Смирнова

Все должно быть гармонично! У каждого свои критерии оценки красоты!

Виктор Кузьмин

О гармонии не слова. А кретерии ,это верно.

Таня Смирнова

А я бы поспорила о гармонии!

Виктор Кузьмин

Так и задайте вопрос и спорьте

Таня Смирнова

Я Вас поняла! Извините, что вторглась на Вашу территорию! Всего доброго!

Гульнара

Отличающая составляющую часть от другой, но всегда в совокупности.

Ин
Инга

Наверное внутренняя...а к красоте привыкаешь,так же как к уродству..

G.
G.....

)) Вы думаете у нас хватает мозгов определить человеческое нутро?)))

Виктор Кузьмин

Не хватает,вот и смотрят на смазливость

G.
G.....

Значит, это просто как повезёт... Поэтому выбирают внешность...

Виктор Кузьмин

В основном так🤝

Ша
Шамсуддин

внешняя конечно, никто не подойдёт не узнает тебя если ты прАтивен

Виктор Кузьмин

Ну да

mk
maik kunin

Помните А.Чехов сказал........В человеке-все должно быть прекрасным.

Виктор Кузьмин

Антон Павлович для бой эпохи в тренде

mk
maik kunin

А был простым земским врачом.

Виктор Кузьмин

Умный

mk
maik kunin

О таких говорят ---Хороший человек.

Виктор Кузьмин

Ну да, хороший.

Nadeshda

для меня конечно важна внешняя но и внутренняя тоже играет роль...

Андрей Климентов

... не отвечу на Ваш вопрос... Не люблю "выбирать из предложенного"...

Виктор Кузьмин

У каждого свое понимание,однозначно!!!🤝

Евгения

Как не крути ,но сначала конечно обращаешь внимание на внешнюю)))

Виктор Кузьмин

А море

Евгения

Оооооо,море прекрасно везде и в любую погоду!🖼

Виктор Кузьмин

Я и говорю,повезлл вам видеть это

Евгения

Ну это не везение вовсе,а моя заслуга! Ставлю цель и иду к ней!))

Виктор Кузьмин

Как говорил мой знакомый немец:Главное иметь захотение😁